Расписание врачей-специалистов на 2018 год

специальность

Фио

каб

ПОНЕД. ВТОРН. СРЕДА ЧЕТВ. ПЯТН. примечание
ЛОР АКИМЕНКО ЕЛЕНА

СЕРГЕЕВНА

31 8-14     8-14

До года

Дисп.  
НЕВРОЛОГ ВОРОБЬЕВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА 51 10-16

кб.33

Дисп. 14-20  14-20 Дисп. 9.01-12.01 приемов нет
НЕВРОЛОГ ЛАРИНА ИРИНА

ГЕОРГИЕВНА

51 9-16 14-20 9-14 8-14 14-20  
ЭНДОКРИНОЛОГ ФРЕЙДЛИНА ЮЛИЯ

РАФАИЛОВНА

38           Запись у завед.отд.
ХИРУРГ КОЛЯДА АЛЕКСАНДР

НИКОЛАЕВИЧ

49   Дисп.   9-12

До года

Дисп. 09.01   9-11
ХИРУРГ ФИЛИППОВ ДМИТРИЙ

ВЛАДИМИРОВИЧ

49 17.30-20.00

    

    17.30-20.00

Уролог+

хирург

17.30-20.00  
УРОЛОГ-АНДРОЛОГ МАМЕДОВ АРСЛАН

РУСЛАНОВИЧ

      Дисп.  
ОРТОПЕД БОНДАРЬ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА       Суббота

9-15,00

ОРТОПЕД ОЗДОЕВА РОЗА

БЕСЛАНОВНА

49 9-15 Дисп. 9-15 14-20 Дисп. 09.01  9-15
ОКУЛИСТ МИРОНЕНКО НАТАЛЬЯ

НИКОЛАЕВНА

48 14-20 Дисп. 14-20 8-9  11-14

ДО ГОДА

    Дисп. 09.01 8-14
 

 

КАРДИОЛОГ

СЕРКОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА 25 14-17.30

 

    13-13.30 14-17.30

 

8-9

11-14

(В  КАБ. УЗИ)

 
 

ПУЛЬМОНОЛОГ

МАЗУРОВА ТАТЬЯНА АЛЬБЕРТОВНА 25 8-14 14-20 8-14 11-14 8-14
КЗР МЫКАЛО АННА ЮРЬЕВНА 14 9-15 9-15 9-15 13-15 9-15
ФУНКЦИОН.

ДИАГНОСТИКА

Николаенко Наталья Ивановна 37 14-20 8-14 14-20 8-14 8-14
ФИЗИОТЕРАПЕВТ ЛОМАЧЕНКОВА

ЕЛЕНА

ГЕННАДЬЕВНА

19

 

14-19 9-14 14-19 11-14 9-14
 

ВРАЧ ЛФК

КЛОЧНЕВА

НАДЕЖДА

ОЛЕГОВНА

22 14-20 9-15 14-20 11-15 9-15
ЛФК инструктор-методист ОРЛОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА 23 14-20 10-16 14-20 10-16 10-16  
 

ПСИХОЛОГ

ВАРАВКИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА 16 14-20 9-15 14-20 14-20 9-15
ЛОГОПЕД КАЛЕНДАРЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА 15 15-19

Ст 3,6 лет

8-14

До 3,6 лет

16-20 16-20

Ст.3,6 лет

 
ИНФЕКЦИОНИСТ РЯЗАНОВА ИРИНА ИВАНОВНА 5 9-15 8-14

Кроме посл. вт.

14-20 11-14

Кроме 3 четв.

9-15
РЕНТГЕНОЛОГ БЕЛЯКОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА 47 14-20 9-14 14-20 9-14 9-14  

 

ДШО  АЛИЕВА НИНО

ВЕЛОДИЕВНА

32 9-11 14-16   12-14 9-11
ПОДРОСТКОВЫЙ

ВРАЧ

ШЕРСТНЕВА Елена  Юрьевна 32 11-12
УЗИ Хусаинов

Руслан Халилович

1 9.30-17 12-19.30 9.30-17 14-20 9.30-17