Расписание врачей-специалистов на 2017 год

«Д» с 08 сентября

6.11 –выходной

 

специальность ФИО

каб

ПОНЕД. ВТОРН. СРЕДА ЧЕТВ. ПЯТН. примечание
ЛОР АКИМЕНКО ЕЛЕНА

СЕРГЕЕВНА

31 8-14 8-14

До года

Д+прием 03.11- прием 8-13
ЛОР Сергеева Александра Валентиновна 31 Д +  Прием 12-15.30

 

9-15.30 14-17.30

До года

невролог Воробьева Кристина Юрьевна 51 10-16 11-17 14-20  11-15 Д 03.11- прием 8-13 дети до года
Невролог Ларина Ирина

Георгиевна

51 Б/ЛИСТ
Эндокринолог Фрейдлина Юлия

Рафаиловна

38 б/лист
ХИРУРГ Коляда Александр

Николаевич

49 Д 9-12

До года

Д 03.11 и 07.11

9-11 прием

Хирург ФИЛИППОВ Дмитрий

Владимирович

49 17.30-20.00

 

17.30-20.00

Уролог!

17.30-20.00
УРОЛОГ-АНДРОЛОГ МАМЕДОВ АРСЛАН

РУСЛАНОВИЧ

Д
Ортопед Бондарь Ольга Владимировна Суббота

9-15,00

 

ОРТОПЕД Оздоева Роза

Беслановна

49 9-14 Д 9-14 14-20 Д 03.11 9-13 прием 07.11  9-14 прием
ОКУЛИСТ Мироненко Наталья

Николаевна

 

48 14-20 Д 14-20 8-14

ДО ГОДА

    Д 03.11 8-13 прием 07.11  9-14 прием
 

 

КАРДИОЛОГ

СЕРКОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА 25 14-17.30

 

    9-14 14-17.30

 

8-14

(В  КАБ. УЗИ)

 

ПУЛЬМОНОЛОГ

МАЗУРОВА ТАТЬЯНА АЛЬБЕРТОВНа 25 8-14 14-20 8-14 11-14 8-14
КЗР МЫКАЛО АННА ЮРЬЕВНА 14 9-15 9-15 9-15 13-15 9-15
ФУНКЦИОН.

ДИАГНОСТИКА

Николаенко Наталья Ивановна 37 14-20 8-14 14-20 8-14 8-14
ФИЗИОТЕРАПЕВТ ЛОМАЧЕНКОВА

ЕЛЕНА

ГЕННАДЬЕВНА

19

 

14-19 9-14 14-19 11-14 9-14
 

ВРАЧ ЛФК

КЛОЧНЕВА

НАДЕЖДА

ОЛЕГОВНА

22 14-20 9-15 14-20 11-15 9-15
ЛФК инструктор-методист ОРЛОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА 23 14-20 10-16 14-20 10-16 10-16
 

ПСИХОЛОГ

ВАРАВКИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА 16 14-19 10-14 14-19 10-14 Учеба с 15.11-15.12
ЛОГОПЕД КАЛЕНДАРЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА 15 15-19

Ст 3,6 лет

8-13

До 3,6 лет

15-20 16-20

Ст.3,6 лет

ИНФЕКЦИОНИСТ РЯЗАНОВА ИРИНА ИВАНОВНА 5 9-15 8-14

Кроме посл. вт.

14-20 11-14

Кроме 3 четв.

9-15
РЕНТГЕНОЛОГ БЕЛЯКОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА 47 14-20 9-14 14-20 9-14 9-14
ДШО  АЛИЕВА НИНО

ВЕЛОДИЕВНА

32 9-11 14-16 12-14 9-11
ПОДРОСТКОВЫЙ

ВРАЧ

ШЕРСТНЕВА Елена  Юрьевна 32 11-12
УЗИ Хусаинов

Руслан Халилович

1 9.30-17 12-19.30 9.30-17 14-20 9.30-17