Медицинские работники

Ф.И.О. Отеление Должность Образование сертификат категория
ВРАЧИ
Акименко ЕленаСергеевна консультационно-диагностическое отделение врач — оториноларинголог высшее профессиональное, Ленинградский педиатрический медицинский институт,  «педиатрия» 1982 год «оториноларингология»  30.01.2021
Алиева Нино Велодиевна Отделение медицинской помощи несовершеннолнетним в образовательных организациях заведующая отделением, врач-педиатр высшее профессиональнhое, Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия, «педиатрия» 1998 год «педиатрия»
до 09.04.2019
 Вторая квалификационная категория»педиатрия»
до 01.06.2021
Белякова Ирина Евгеньевна отделение лучевой диагностики заведующий отделением,
врач рентгенолог
высшее профессиональное, Ленинградскийпедиатрический медицинский институт, «педиатрия» 1977 год «рентген»
до 13.10.2020
Богданова Светлана Андреевна педиатрическое отделение врач-педиатр участковый высшее профессиональное, ГБОУ ВПО «СПб государственный педиатрический университет», «педиатрия» 2015 год «педиатрия» до 31.08.2021
Бондарь Ольга Владимировна консультационно-диагностическое отделение врач-травматолог-ортопед
врач УЗИ
высшее профессиональное,
Кемеровская государственная медицинская академия,»педиатрия» 2003 год
«травматология и ортопедия»
до 09.04.2021
«ультразвуковая диагностика»
до 30.01.2020
Борисова Валентина Алексеевна педиатрическое отделение врач-педиатр участковый высшее профессиональное,
Ленинградский педиатрический медицинский институт, «педиатрия»,1974 год
«педиатрия»
до 09.04.2019
Бородина Ирина Кондратьевна педиатрическое отделение врач — педиатр участковый высшее профессиональное,
Хабаровский государственный медицинский институт,
«педиатрия»1983 год
«педиатрия»
до 30.03.2021
Высшая квалификационная категория «педиатрия»
до 30.10.2018
Васильева Татьяна Юрьевна отделение лучевой диагностики врач ультразвуковой диагностики высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Министерства здравоохранения РФ»педиатрия»2002 год «ультразвуковая диагностика»
до 08.04.2022
Воробьёва Кристина Юрьевна консультационно-диагностическое отделение врач-невролог ГБОУ ВПО «Волгоградский госудпрственный медицинский университет» МЗ РФ, «педиатрия», 2015 год «неврология» до 03.08.2022
Евстафьева Алла Андреевна педиатрическое отделение врач-педиатр участковый высшее профессиональное,
Ленинградский педиатрический медицинский институт, «педиатрия»1982 год
«педиатрия»
до 09.04.2019
Высшая квалификационная категория «педиатрия»
до 23.12.2020
Железная Елена Анатольевна педиатрическое отделение врач-педиатр участковый высшее профессиональное, Киргизский государственный медицинский институт, «педиатрия», 1990 год «педиатрия» до 29.04.2018 Высшая квалификационная категория «педиатрия»
до 28.05.2019
Игнатьева Елена Николаевна педиатрическое отделение (кабинет иммунопрофилактики) врач-эпидемиолог высшее профессиональное, Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им.И.И. Мечникова «медико-профилактическое дело»2000 год «эпидемиолог»до 30.09.2020 Высшая квалификационная категория «эпидемиология»
до 24.04.2019
Карасева Ирина Николаевна педиатрическое отделение заведующая отделением,
врач-педиатр
высшее профессиональное,
Ленинградский педиатрический медицинский институт, «педиатрия»1976 год
«педиатрия»
до 09.04.2019
Высшая квалификационная категория «педиатрия»
до 23.12.2020
Клочнева Надежда Олеговна кабинет лечебной физкультуры врач по лечебной физкультуре высшее профессиональное,
Ленинградский педиатрический медицинский институт, «педиатрия»1982 год
«лечебная физкультура и спортивная медицина»до 12.12.2019″педиатрия»
до 30.03.2021
Князева Наталия Сергеевна педиатрическое отделение врач-педиатр участковый высшее профессиональное,
Ленинградский педиатрический медицинский институт, «педиатрия»1976 год
«педиатрия»
до 09.04.2019
Коляда Александр Николаевич консультационно-диагностическое отделение врач-хирург детский высшее профессиональное,Амурская государственная медицинская академия «Лечебное дело» 2001 год «детская хирургия»
до 27.04.2018
Кроненберг Олеся Михайловна отделение лучевой диагностики врач ультразвуковой диагностики высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития РФ «педиатрия» 2011 год «ультразвуковая диагностика»
до 28.08.2019
Крылова Маргарита Витальевна педиатрическое отделение врач — педиатр участковый высшее профессиональное, ГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет» МЗ РФ «педиатрия» 2016 год «педиатрия» до 31.08.2022
Куликова Наталья Ивановна педиатрическое отделение врач-педиатр участковый высшее профессиональное,Кемеровский государственный медицинский институт «педиатрия» 1980 год «педиатрия»
до 12.03.2019
Первая квалификационная категория
«педиатрия»
30.05.2019
Ларина Ирина Георгиевна консультационно-диагностическое отделение врач — невролог высшее профессиональное,Ярославская государственная медицинская академия «педиатрия» 1998 год «неврология»
до 15.04.2020
Высшая квалификационная категория «неврология» до 31.05.2022
Леонова Ольга Павловна педиатрическое отделение врач — педиатр участковый высшее профессиональное,ГОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию » «педиатрия»2005 год «педиатрия»
до 20.06.2019
Ломаченкова Елена Геннадьевна физиотерапевтическое отделение заведующая отделением,
врач физиотерапевт
высшее профессиональное,
Гродненский государственный медицинский институт, «педиатрия» 1989 год
«физиотерапия»
до 23.12.2021
«педиатрия»
до 09.04.2019
Мазурова Татьяна Альбертовна консультационно-диагностическое отделение врач пульмонолог высшее профессиональное,
Ленинградский педиатрический медицинский институт,»педиатрия» 1984 год
«пульманология»
до 13.11.2018
«педиатрия»
до 09.04.2019
Высшая квалификационная категория «пульмонология» до 31.05.2022
Мамедов Арслан Русланович консультационно-диагностическое отделение врач уролог-андролог высшее профессиональное, Харьковский государственный медицинский университет, Украина,»педиатрия»2005 год «детская урология-андрология» до 12.12.2017
Мироненко Наталья Николаевна консультационно-диагностическое отделение врач-офтальмолог высшее профессиональное,
Ленинградскийпедиатрический медицинский институт «педиатрия» 1982 год
«офтальмология»
до 30.01.2021
Михеева Светлана Викторовна педиатрическое отделение врач — педиатр участковый высшее профессиональное,
Ленинградскийпедиатрический медицинский институт, «педиатрия»1982 год
«педиатрия»
до 25.04.2018
Первая квалификационная категория «педиатрия»
до 20.12.2018
Мыкало Анна Юрьевна педиатрическое отделение врач — педиатр высшее профессиональное,
Петрозаводский государственныйуниверситет, » педиатрия» 1996 год
«педиатрия»
до 09.04.2019
Николаенко Наталья Ивановна консультационно-диагностическое отделение врач функциональной диагностики высшее профессиональное, Ленинградский педиатрический медицинский институт,»педиатрия» 1994год «функциональная диагностика»до 23.06.2020 «педиатрия» до 23.12.2019
Оздоева Роза Беслановна консультационно-диагностическое отделение врач травматолог-ортопед высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Ингушский государственный университет»»лечебное дело» 2010 год «травматология и ортопедия»до 06.06.2020
Подставная Наталья Михайловна педиатрическое отделение врач-педиатр участковый высшее профессиональное,
Ленинградский педиатрический медицинский институт,»педиатрия» 1978 год
«педиатрия»
до 09.04.2019
Высшая квалификационная категория,»педиатрия»
до 28.10.2020
Рыжиков Николай Григорьевич педиатрическое отделение врач-педиатр участковый высшее профессиональное,
Ленинградский педиатрический медицинский институт,»педиатрия»1984 год
«педиатрия»
до 09.04.2019
Высшая квалификационная категория,»педиатрия»
до 27.10.2021
Рязанова Ирина Ивановна лечебно-профилактическое отделение врач инфекционист высшее профессиональное,
Владивостокский государственный медицинский институт, «педиатрия» 1994 год
«инфекционные болезни»
до 21.04.2019
«педиатрия»
до 09.04.2019
Высшая квалификационная категория,»инфекционные болезни»
до 24.02.2021Первая квалификационная категория «педиатрия»до 23.12.2020
Саймуродова Нуринисо Давлатовна педиатрическое отделение врач-педиатр участковый переподготовка, высшее профессиональное, ГБОУ ВПО «СЗГМУ имени И.И.Мечникова» МЗ РФ, 2015 «Педиатрия» до 28.03.2020
Сергеева Александра Валентиновна консультационно-диагностическое отделение врач — оториноларинголог высшее профессиональное, ГБОУ ВПО «СПб государственная педиатрическая медицинская академия» МЗ и соц. развития РФ, Лечебное дело, Врач, 2012 «оториноларингология» 20.06.2019
Савичева Евгения Владимировна консультационно-диагностическое отделение врач офтальмолог высшее профессиональное, ГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ «педиатрия»2013 год «офтальмология»
до 30.06.2019
Серкова Галина Владимировна консультационно-диагностическое отделение врач детский кардиолог высшее профессиональное,
Ленинградскийпедиатрический медицинский институт, «педиатрия» 1986 год
«детская кардиология»
до 07.11.2018
«ультразвуковая диагностика»
до 14.112020
«педиатрия»
до 09.04.2019
Первая квалификационная категория «детская кардиология»до 21.12.2021
Соколова Ольга Николаевна педиатрическое отделение заведующая отделением,
врач-педиатр
высшее профессиональное,
Ленинградскийпедиатрический медицинский институт, «педиатрия»1987 год
«педиатрия»
до 09.04.2019
Первая квалификационная категория «педиатрия»до 24.12.2019
Тарасова Наталья Евгеньевна педиатрическое отделение врач-педиатр участковый высшее профессиональное,
Ленинградскийпедиатрический медицинский институт, «педиатрия»1983 год
«педиатрия»
до 09.04.2019
Высшая квалификационная категория, «педиатрия»
до 23.12.2020
Филиппов Дмитрий Владимирович консультационно-диагностическое отделение врач детский уролог — андролог высшее профессиональное,  Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия «педиатрия» 1999 год «детская урология-андрология» до 10.06.2021
Филиппов Дмитрий Владимирович консультационно-диагностическое отделение врач детский хирург высшее профессиональное,Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия «педиатрия»1999 год «детская хирургия»
до 03.07.2020
Высшая квалификационная категория, «детская хирургия»
до 30.10.2018 Кандидат медицинских наук
Фрейдлина Юлия Рафаиловна консультационно-диагностическое отделение врач детский эндокринолог высшее профессиональное, Ленинградский педиатрический медицинский институт,»педиатрия» 1983год «детская эндокринология»
до 27.02.2018
Хваль Лариса Васильевна Клинико — диагностическая лаборатория заведующая лабораторией,врач клинической лабораторной диагностики высшее профессиональное, Ленинградский педиатрический медицинский институт, «педиатрия» 1983год «клиническая лабораторная диагностика»
до 10.12.2019
 Первая квалификационная категория «клиническая лабораторная диагностика»
до 24.12.2019
Хусаинов Руслан Халилович отделение лучевой диагностики врач ультразвуковой диагностики Ташкентский педиатрический медицинский институт, «педиатрия» 2007 год «ультразвуковая диагностика» до 10.12.2021
Майкова Яна Валентиновна педиатрическое отделение врач — педиатр участковый высшее профессиональное,Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия «педиатрия»2012 год «педиатрия»
до 31.08.2018
Чёрная Елена Михайловна педиатрическое отделение врач — педиатр участковый Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия, «педиатрия» 1999 год «педиатрия» до 09.04.2019
СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ
Агаркова Татьяна Игоревна педиатрическое отделение медицинская сестра участковая среднее профессиональное, 6 Ленинградское медицинское училище «медицинская сестра» 1987 год «сестринское дело в педиатрии»до 31.10.2019
Алешина Елизавета Евгеньевна педиатрическое отделение медицинская сестра среднее профессиональное, ГОУ ВПО «Петербургский государственный университет путей сообщения» «сестринское дело» 2006 год «сестринское дело в педиатрии»до 20.04.2022  Первая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии» до 25.04.2022
Бородина Галина Андреевна педиатрическое отделение медицинская сестра участковая среднее профессиональное,
8-е Ленинградское медицинское училище
«медицинская сестра»1969 год
«сестринское дело в педиатрии»до 02.04.2019 Высшая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии» до 22.12.2018
Воронцова Юлия Валерьевна педиатрическое отделение медицинская сестра участковая среднее профессиональное, Медицинское училище №8 Санкт-Петербурга»лечебное дело» 2004 год «сестринское дело в педиатрии»до 06.03.2020
Галинович Валя Сергеевна физиотерапевтическое отделение медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное, 7-ое Ленинградское медицинское училище, медицинская сестра, 1993 год «физиотерапия» до 19.04.2022 Высшая квалификационная категория «физиотерапия», до 26.10.2021
Гапченко Наталья Геннадьевна физиотерапевтическое отделение медицинская сестра по массажу среднее профессиональное, ГОУ ВПО Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им.МечниковаМинистерства здравоохранения РФ»сестринское дело»2003 год «медицинский массаж»
до 28.11.2022
Первая квалификационная категория «медицинский массаж»
до 24.04.2018
Глебова Джанна Евгеньевна Консультационно — диагностическое отделение медицинская сестра среднее профессиональное,
Медицинское училище при Ленинградском педиатрическом медицинском институте,»медицинская сестра» 1971 год
«сестринское дело в педиатрии»до 18.12.2018 Высшая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии» до 23.12.2018
Голубева Диана Михайловна педиатрическое отделение медицинская сестра участковая среднее профессиональное, Медицинское училище №5 г.Риги Министерства Здравоохранения латвийской ССР «медицинская сестра» 1986 год «сестринское дело в педиатрии»до 01.04.2018 Первая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии» до 23.12.2019
Голубева Надежда Васильевна Клинико — диагностическая лаборатория медицинский технолог среднее профессиональное,
1-е Ленинградское медицинское училище
«лабораторная диагностика» 1994 год
«лабораторная диагностика»до 10.03.2020 первая категория»лабораторная диагностика» до 23.12.2021
Дынзина Наталия Юрьевна педиатрическое отделение медицинская сестра участковая среднее профессиональное,
9-е Ленинградское медицинское училище
«сестринское дело» 1994 год
«сестринское дело в педиатрии» до 05.10.2022
Емельянова Надежда Владимировна Лечебно-профилактическое отделение медицинская сестра процедурной среднее профессиональное,
4-е Ленинградское медицинское училище
«медицинская сестра» 1990 год
«сестринское дело в педиатрии» до 15.05.2018 Высшая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии» до 23.12.2018
Игнатова Елена Олеговна отделение лучевой диагностики рентгенлаборант среднее профессиональное,
2-е Ленинградское медицинское училище
«медицинская сестра» 1982год
«рентгенология»
до 18.09.2019
Кленова Ольга Михайловна Лечебно-профилактическое отделение медицинская сестра процедурной среднее профессиональное,
Чечено — Ингушское медицинское училище
«медицинская сестра» 1982 год
«сестринское дело в педиатрии»до 03.04.2022 Высшая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии» до 23.12.2019
Клименкова Светлана Николаевна физиотерапевтическое отделение медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное,
Петропавловск — Камчатское
медицинское училище
«фельдшер»1989 год
«физиотерапия»
до 11.11.2020
Первая квалификационная категория «физиотерапия» до 22.12.2020
Косарева Ольга Викторовна лечебно-профилактическое отделение медицинская сестра среднее профессиональное, 2-е Ленинградское медицинское училище, «медицинская сестра » 1988 год «сестринское дело в педиатрии» до 22.04.2018 Высшая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии» до 30.03.2020
Кравченко Нина Дмитриевна лечебно-профилактическое отделение медицинская сестра среднее профессиональное, 2-е Ленинградское медицинское училище, «медицинская сестра » 1966 год «сестринское дело в педиатрии» до 16.02.2022 Высшая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии» до 25.04.2022
Куликова Тамара Петровна консультационно-диагностическое отделение медицинская сестра врача офтольмолога Медицинское училище при Ленинградском Педиатрическом институте «медицинская сестра» 1967 год «сестринское дело в педиатрии» до 27.05.2020
Куликова Эльвира Алиуловна педиатрическое отделение медицинская сестра участковая среднее профессиональное,
4-ое Ленинградское медицинское училище, «медицинская сестра» 1989 год
«сестринское дело в педиатрии»до 27.05.2020 Первая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии» до 20.12.2017
Кулинич Татьяна Ивановна Функциональная диагностика медицинская сестра функциональной диагностики Двухгодичные курсы медицинских
секстёр Союза обществ Красного Креста
и Красного полумесяца СССР,
«медицинская сестра» 1970 год
«функциональная диагностика»до 23.05.2022 Высшая квалификационная категория «функциональная диагносика» до 25.04.2019
Лагутина Валентина Геннадьевна Консультационно-диагностическое отделение медицинская сестра среднее профессиональное,
Медицинское училище № 8
Ленгорздравотдела,
«медицинская сестра» 1974 год
«сестринское дело в педиатрии» до 30.10.2018
Лысенко Наталия Владимировна педиатрическое отделение старшая медицинская сестра среднее профессиональное, СПб базовый акушерский колледж, медицинская сестра, 1999г. «сестринское дело в педиатрии» до 20.04.2022 Первая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии» до 24.10.2018
Михайлова Ольга Николаевна педиатрическое отделение медицинская сестра участковая среднее профессиональное,Вышневолоцкое медицинское училище,»медицинская сестра»,1981 год «сестринское дело в педиатрии» до 30.04.2019 Высшая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии» до 15.04.2021
Михайлова Анна Алексеевна педиатрическое отделение медицинская сестра участковая среднее профессиональное,
2-е Ленинградское медицинское училище
«медицинская сестра» 1967 год
«сестринское дело в педиатрии» до 02.04.2019 Высшая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии» до 23.12.2018
Михайлова Светлана Анатольевна педиатрическое отделение медицинская сестра участковая Медицинское училище при Ленинградском Педиатрическом институте», медицинская сестра» 1992 год «сестринское дело в педиатрии» до 16.02.2022 Высшая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии» до 24.10.2018
Мурыгина Татьяна Викторовна физиотерапевтическое отделение медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное,Третье Ленинградское медицинское училище «медицинская сестра»1973 год «физиотерапия» до 03.06.2018
Никифорова Ирина Владимировна педиатрическое отделение медицинская сестра участковая среднее профессиональное,
1-е Ленинградское медицинское училище
» медсестринская»1976 год
«сестринское дело в педиатрии»до 02.04.2019 Высшая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии» до 23.12.2018
Резаева Екатерина Анатольевна педиатрическое отделение медицинская сестра участковая среднее профессиональное,
6-е медицинское училище
Санкт — Петербурга
«сестринское дело»1997 год
«сестринское дело в педиатрии» до 17.11.2020 Вторая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии»» до 24.10.2018
Сажай Оксана Андреевна педиатрическое отделение медицинская сестра участковая среднее профессиональное, СПб ГБОУ «Фельдшерский колледж», медицинская сестра, 2013 год «сестринское дело в педиатрии» до 11.04.2021
Фадеева Лариса Анатольевна педиатрическое отделение медицинская сестра участковая среднее профессиональное,
5-е Ленинградское медицинское училище
«медицинская сестра»1972 год
«сестринское дело в педиатрии»
до 02.04.2019
Высшая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии» до 23.12.2018
Федорова Татьяна Васильевна педиатрическое отделение медицинская сестра участковая среднее профессиональное,
Читинское медицинское училище
» медсестринская»1969 год
«сестринское дело в педиатрии» до 05.10.2022 Высшая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии» до 20.12.2017
Шендрик Наталья Васильевна Клинико — диагностическая лаборатория фельдшер-лаборант среднее профессиональное,
1-е Ленинградское медицинское училище
«фельдшерско — лаборантская»1977 год
«лабораторная диагностика»
до 07.05.2019
Первая квалификационная категория «лабораторная диагностика»
до 25.04.2019
СПЕЦИАЛИСТЫ
Ф.И.О. должность сертификат категория
Варавкина Татьяна Ивановна отделение медико-социальной
помощи
психолог высшее профессиональное, Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена»Психология»2000 год «медицинская (клиническая ) психология»до 12.12.2017
Календарёва Светлана Николаевна отделение медико-социальной
помощи
логопед высшее профессиональное, Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена»Логопедия»1996 год «комплексная коррекционно-развивающая работа с детьми с нарушениями речи»до 16.02.2018 Первая квалификационная категория «логопедия»
до 24.02.2019
ОрловаМария Николаевна кабинет лечебной физкультуры инструктор методист по лечебной физкультуре высшее профессиональное, Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена»Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья»»2007 год «лечебная физкультура»до 13.06.2020 «сестринское дело» до 25.06.2019