Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

График работы и часы приема медицинских работников

 РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ УЧАСТКОВЫХ


№ участка

ФИО врача

№ каб.

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

ПЕРВОЕ ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

Черная Елена

Михайловна

316

8-16

12-20

12-20

9-17

9-17

1+4

Лодыгина Юлия

Андреевна

303

08.00-11.00

17.00-20.00

14.00-17.00

08.00-10.00

11.00-14.00

2+18

Саймуродова

Нисо Давлатовна

307

08.00-11.00

17.00-20.00

14.00-17.00

11.00-13.00

11.00-14.00

3+18

Аксенова Полина Александровна

309

08.00-11.00

17.00-20.00

14.00-17.00

11.00-13.00

11.00-14.00

4

307

11.00-14.00

14.00-17.00

17.00-20.00

17.00-20.00

08.00-11.00

5+4

Чуприна

Дарина

Владиславовна

304

08.00-11.00

17.00-20.00

14.00-17.00

11.00-13.00

11.00-14.00

6

Черняева

Татьяна

Николаевна

303

11.00-14.00

14.00-17.00

17.00-20.00

13.00-15.00

08.00-11.00

7+9

Бабикова

Нина

Викторовна

308

11.00-14.00

14.00-17.00

17.00-20.00

13.00-15.00

08.00-11.00

8+15

Михайличенко

Наталия Игоревна

304

11.00-14.00

14.00-17.00

17.00-20.00

13.00-15.00

08.00-11.00

9

308

08.00-11.00

17.00-20.00

14.00-17.00

11.00-13.00

11.00-14.00

ВТОРОЕ ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением

Федорова

Екатерина Александровна

316

12-20

8-16

9-17

9-17

12-20

10

Михеева Светлана Викторовна

304

17.00-20.00

08.00-11.00

11.00-14.00

15.00-17.00

14.00-17.00

11+13

Петрик

Татьяна Владимировна

303

14.00-17.00

11.00-14.00

08.00-11.00

11.00-13.00

17.00-20.00

12+9

Железная Елена Анатольевна

304

14.00-17.00

11.00-14.00

08.00-11.00

08.00-11.00

17.00-20.00

14

Евстафьева Алла Андреевна

308

14.00-17.00

11.00-14.00

08.00-11.00

15.00-17.00

17.00-20.00

15

308

17.00-20.00

08.00-11.00

11.00-14.00

17.00-20.00

14.00-17.00

16+15

Карюкова Маргарита Витальевна

303

17.00-20.00

08.00-10.00

11.00-14.00

15.00-18.00

14.00-17.00

17

Бородина Ирина Кондратьевна

307

17.00-20.00

08.00-11.00

11.00-14.00

13.00-15.00

14.00-17.00

18

 

309

14.00-17.00

11.00-14.00

08.00-11.00

13.00-15.00

17.00-20.00



 РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ 

специальность

Фио

каб

ПОНЕД.

ВТОРН.

СРЕДА

ЧЕТВ.

ПЯТН.

примечание

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

ВАСИЛЬЕВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА

310

14-20

8-10

Выход в ДОУ

14-20

8-10

Выход в ДОУ

8-14

НЕВРОЛОГ

ЛОМАКИНА АЛЕНА

АНАТОЛЬЕВНА

209

8-14

8-10

Выход в ДОУ

14-20

14-20

Проф. прием

Нечет.14-20

Чет. 8-14

 

НЕВРОЛОГ

ЛАРИНА ИРИНА

ГЕОРГИЕВНА

209

14-20

14-20

Проф. прием

8-14

8-10

Выход в ДОУ

Чет.14-20

Нечет.8-14

 

ЭНДОКРИНОЛОГ

ФРЕЙДЛИНА ЮЛИЯ

РАФАИЛОВНА

315

14-19

25

15-20

5,12,19

14-19

6,20

 

 

ЭНДОКРИНОЛОГ

КАРЮКОВА МАРГАРИТА ВИТАЛЬЕВНА

315

Выход в ДОУ

Выход в ДОУ

 

 

Хирург детский

БАЦАЗОВА ИРИНА РАМАЗАНОВНА

306

9-15

08.30-10.00

Выход в ДОУ

9-15

08.30-10.00

Выход в ДОУ

9-15

 

Уролог андролог

БАЦАЗОВА ИРИНА РАМАЗАНОВНА

306

15-16

 

15-16

 

15-16

 

ХИРУРГ - ДЕТСКИЙ

ФИЛИППОВ ДМИТРИЙ

ВЛАДИМИРОВИЧ

306

17.30-20.00

 

 

17.30-20.00

Уролог-андролог

Перенос с 7.04 на 15.04

 

17.30-20.00

 

С 26.04 отпуск

ОРТОПЕД

БОНДАРЬ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

220

8-14

 14-20

Проф. прием

8-14

14-20

Проф. прием

 

 

8-14

ОРТОПЕД

ОЗДОЕВА РОЗА БЕСЛАНОВНА

220

 

8-10

Выход в ДОУ

8-10

Выход в ДОУ

 

 

 

ОФТАЛЬМОЛОГ

МИРОНЕНКО НАТАЛЬЯ

НИКОЛАЕВНА

305

ЧЕТ. 8-14

НЕЧЕТ.14-20

ЧЕТ. 8-14

НЕЧЕТ.14-20

Проф. прием

ЧЕТ. 8-14

НЕЧЕТ.14-20

ЧЕТ. 8-14

НЕЧЕТ.14-20

Проф. прием

ЧЕТ. 8-14

НЕЧЕТ.14-20

ОФТАЛЬМОЛОГ

ХОДКЕВИЧ

СЕРГЕЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

305

НЕЧЕТ. 8-14

 ЧЕТ.14-20

НЕЧЕТ. 8-14

 ЧЕТ.14-20

Проф. прием

НЕЧЕТ. 8-14

 ЧЕТ.14-20

НЕЧЕТ. 8-14

 ЧЕТ.14-20

Проф. прием

НЕЧЕТ. 8-14

 ЧЕТ.14-20

ДЕТСКИЙ

КАРДИОЛОГ

СЕРКОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

205

14-20.00

 

11.15-15

Каб.105

 

14-20.00

 

11.15-15

Каб.105

 

9-12

Каб. 105

 

 

ПУЛЬМОНОЛОГ

МАЗУРОВА ТАТЬЯНА АЛЬБЕРТОВНА

 205

8-14

14-20

8-14

Чет 14-20

Нечет 8-14

9-15

 

КЗР

МЫКАЛО АННА ЮРЬЕВНА

208

9-15

9-15

14-20

9-15

8-14

ФУНКЦИОН.

ДИАГНОСТИКА

Николаенко Наталья Ивановна

314

13-20.00

8-15

13-20

8-15

8-15

 

ФИЗИОТЕРАПЕВТ

ЛОМАЧЕНКОВА

ЕЛЕНА

ГЕННАДЬЕВНА

217

14-20

8-14

14-20

 8-14

Последний четверг месяца нет приема

9-15

Лист нетрудоспособности

 

ВРАЧ ЛФК

КЛОЧНЕВА

НАДЕЖДА

ОЛЕГОВНА

206

14-20

9-15

14-20

9-15

9-15

ЛФК инструктор-методист

ГАЛОЧКИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА

207

12.30-20

9-17

12.30-20

9-17

12.30-20

 

ЛОГОПЕД

КАЛЕНДАРЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

210

15-18.30

9-12.30

9-12.30

16-19.30

9-12.30

ИНФЕКЦИОНИСТ

РЯЗАНОВА ИРИНА ИВАНОВНА

110

9-15

9-15

14-20

9-15

9-15

 

РЕНТГЕНОЛОГ

КЛИНДУХ АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА

302

14-20

9-15

14-20

9-15

9-15

 

 

Зав. отделением организации мед помощи несовершеннолетним в образоват. организациях

Деменкова Светлана Георгиевна

219

9-11

14-16

12-14

9-11