Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

График работы и часы приема медицинских работников

РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ УЧАСТКОВЫХ 2020 год(летний период)


№  участка

ФИО врача

№ каб.

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

ПЕРВОЕ ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

Заведующий отделением

Черная  Елена

Михайловна

316

12-20

8-16

9-17

9-17

12-20

 

1

Куликова Наталья Ивановна

309

17.00-20.00

08.00-11.00

11.00-14.00

15.00-17.00

14.00-17.00

отпуск

2

Саймуродова

Нисо Давлатовна

307

17.00-20.00

08.00-11.00

11.00-14.00

11.00-13.00

14.00-17.00

отпуск

3

Аксенова Полина Александровна

303

17.00-20.00

08.00-11.00

11.00-14.00

11.00-13.00

14.00-17.00

Участки 3,9,1

4

Носко Анастасия Александровна

307

14.00-17.00

11.00-14.00

08.00-11.00

13.00-15.00

17.00-20.00

б/лист

5

Тарасова Наталья Евгеньевна

304

17.00-20.00

08.00-11.00

11.00-14.00

15.00-17.00

14.00-17.00

отпуск

6

Федорова Екатерина Александровна

303

14.00-17.00

11.00-14.00

08.00-11.00

17.00-20.00

17.00-20.00

Нет приема

7

Бабикова

Нина

Викторовна

308

14.00-17.00

11.00-14.00

08.00-11.00

13.00-15.00

17.00-20.00

Участки 7,6,5

8

Михайличенко

Наталия Игоревна

304

14.00-17.00

11.00-14.00

08.00-11.00

17.00-20.00

17.00-20.00

Участки 8,2,4

9

 

 

17.00-20.00

08.00-11.00

11.00-14.00

11.00-13.00

14.00-17.00

 

ВТОРОЕ ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

Заведующий отделением

Красавина

Елизавета Валентиновна

316

8-16

12-20

12-20

9-17

9-17

отпуск

10

Михеева Светлана Викторовна

304

11.00-14.00

14.00-17.00

17.00-20.00

11.00-13.00

08.00-11.00

отпуск

11+13

Петрик

Татьяна Владимировна

303

08.00-11.00

17.00-20.00

14.00-17.00

08.00-11.00

11.00-14.00

Нет приема

12

Железная Елена Анатольевна

304

08.00-11.00

17.00-20.00

14.00-17.00

13.00-15.00

11.00-14.00

Участки 12,14,11

14

Евстафьева Алла Андреевна

308

08.00-11.00

17.00-20.00

14.00-17.00

11.00-13.00

11.00-14.00

отпуск

15

Майкова Яна

Валентиновна

308

11.00-14.00

14.00-17.00

17.00-20.00

15.00-17.00

08.00-11.00

Участки 15,17,10

16

Карюкова Маргарита Витальевна

303

11.00-14.00

14.00-17.00

17.00-20.00

15.00-17.00

08.00-11.00

отпуск

17

Бородина Ирина Кондратьевна

307

11.00-14.00

14.00-17.00

17.00-20.00

15.00-17.00

08.00-11.00

отпуск

18

Панова Юлия Анатольевна

309

08.00-11.00

17.00-20.00

14.00-17.00

17.00-20.00

11.00-14.00

Участки 18,16,13


 

    

Расписание врачей-специалистов (июнь)

 

специальность

ФИО

каб

ПОНЕД.

ВТОРН.

СРЕДА

ЧЕТВ.

ПЯТН.

примечание

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

ВАСИЛЬЕВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА

310

 

 

8-13

14.30-20

 

Отпуск до 31.08

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

ГАГАРИНА АЛИНА

АНДРЕЕВНА

310

9-15

8-14

9-15

8-14

9-15

 

НЕВРОЛОГ

ЛОМАКИНА АЛЕНА

АНАТОЛЬЕВНА

209

8-14

 

8-14

14-20

 

14-20

 

14-20

 

НЕВРОЛОГ

ЛАРИНА ИРИНА

ГЕОРГИЕВНА

209

14-20

14-20

8-14

8-14

8-14

 

ЭНДОКРИНОЛОГ

ФРЕЙДЛИНА ЮЛИЯ

РАФАИЛОВНА

315

 

 

 

12-20

 

Отпуск

ЭНДОКРИНОЛОГ

КАРЮКОВА МАРГАРИТА ВИТАЛЬЕВНА

315

 

8-11

 

8-11

 

Отпуск с 15.06

ХИРУРГ - ДЕТСКИЙ

ПЕЛИХ КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ

306

9-15

 

8-14

9-15

 

8-14

9-15

 

 

УРОЛОГ -АНДРОЛОГ

ПЕЛИХ КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ

306

15-16

 

15-16

 

 

 

ХИРУРГ - ДЕТСКИЙ

ФИЛИППОВ ДМИТРИЙ

ВЛАДИМИРОВИЧ

306

17.30-20.00

 

 

17.30-20.00

 

 

17.30-20.00

 

Отпуск

ОРТОПЕД

БОНДАРЬ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

220

8-14

14-20

8-14

14-20

8-14

Отпуск 15.06-28.06

ОРТОПЕД

ПЛИЕВ АЛИХАН АПТИЕВИЧ

220

14-20

8-14

14-20

8-14

15-20

 

Отпуск 29.06-12.07

ОФТАЛЬМОЛОГ

МИРОНЕНКО НАТАЛЬЯ

НИКОЛАЕВНА

305

8-14

8-14

14-20

8-14

8-14

 

ОФТАЛЬМОЛОГ

ХОДКЕВИЧ

СЕРГЕЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

305

НЕЧЕТ. 8-14

ЧЕТ.14-20

НЕЧЕТ. 8-14

ЧЕТ.14-20

НЕЧЕТ. 8-14

ЧЕТ.14-20

НЕЧЕТ. 8-14

ЧЕТ.14-20

НЕЧЕТ. 8-14

ЧЕТ.14-20

отпуск

ДЕТСКИЙ

КАРДИОЛОГ

СЕРКОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

205

14-20.00

 

11.15-15

Каб.105

 

14-20.00

 

11.15-15

Каб.105

 

9-12

Каб. 105

 

 

ПУЛЬМОНОЛОГ

МАЗУРОВА ТАТЬЯНА АЛЬБЕРТОВНА

205

8-14

14-20

 

8-14

14-20

9-15

26.06 14-20

 

КЗР

МЫКАЛО АННА ЮРЬЕВНА

208

9-15

9-15

14-20

9-15

8-14

 

ФУНКЦИОН.

ДИАГНОСТИКА

Николаенко Наталья Ивановна

314

13-20.00

8-15

13-20

8-15

8-15

 

ФИЗИОТЕРАПЕВТ

ЛОМАЧЕНКОВА

ЕЛЕНА

ГЕННАДЬЕВНА

217

 

14-20

 

8-14

14-20

8-14

Последний четверг месяца нет приема

9-15

Отпуск 15.06-29.06

 

ВРАЧ ЛФК

КЛОЧНЕВА

НАДЕЖДА

ОЛЕГОВНА

206

14-20

9-15

14-20

9-15

9-15

 

ЛФК инструктор-методист

ОРЛОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА

207

12.30-20

9-17

12.30-20

9-17

12.30-20

 

ЛОГОПЕД

КАЛЕНДАРЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

210

9-12.30

9-12.30

9-12.30

15-18.30

15-18.30

 

ИНФЕКЦИОНИСТ

РЯЗАНОВА ИРИНА ИВАНОВНА

110

14-20

9-15

9-15

9-15

14-20

 

РЕНТГЕНОЛОГ

КЛИНДУХ АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА

302

14-20

9-15

14-20

9-15

9-15

 

 

Зав. отделением организации мед помощи несовершеннолетним в образоват. организациях

Деменкова Светлана Георгиевна

219

9-11

14-16

 

12-14

9-11