Расписание врачей-специалистов на 2018 год

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ НА СЕНТЯБРЬ 2018     

 

специальность ФИО

каб

ПОНЕД. ВТОРН. СРЕДА ЧЕТВ.

Нет приема 9-11 (конференция)

ПЯТН. примечание
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ АКИМЕНКО ЕЛЕНА

СЕРГЕЕВНА

31 8-14 8-14

Дети до года

 

ПРОФ.ДЕНЬ

8-14

24.09-28.09 учебный отпуск.
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ ВАСИЛЬЕВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА 31 11.09

14.30-20

8-13 14.30-20

Нет 13.09

НЕВРОЛОГ ДУДКИНА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА 51 ПРОФ.ДЕНЬ

8-14

20.09

14-20

ПРОФ.ДЕНЬ

8-14

Отпуск

3.09-14.09

НЕВРОЛОГ ЛАРИНА ИРИНА

ГЕОРГИЕВНА

51 9-16 14-20

Дети до года

9-14 8-14

Дети до года

14-20
ЭНДОКРИНОЛОГ ФРЕЙДЛИНА ЮЛИЯ

РАФАИЛОВНА

38 Проф.день + прием

13-18

(7.09 и 14.09)

ХИРУРГ-ДЕТСКИЙ ПЕЛИХ КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ 49 8-14 ПРОФ.ДЕНЬ

8-14

8-14 8-14

Дети до года

ПРОФ.ДЕНЬ

8-14

С 19.09 учебный отпуск
ХИРУРГ-ДЕТСКИЙ ФИЛИППОВ ДМИТРИЙ

ВЛАДИМИРОВИЧ

49 17.30-20.00

 

17.30-20.00

Уролог + Хирург

 

17.30-20.00

 

УРОЛОГ-АНДРОЛОГ МАМЕДОВ АРСЛАН

РУСЛАНОВИЧ

ПРОФ.ДЕНЬ

 

ОРТОПЕД БОНДАРЬ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА 49 СУББОТА 9-15
ОРТОПЕД ОЗДОЕВА РОЗА

БЕСЛАНОВНА

33 9-15

До года

ПРОФ.ДЕНЬ

9-15

9-15 14-20 ПРОФ.ДЕНЬ

9-15

ОТПУСК С 27.08-10.09
ОФТАЛЬМОЛОГ МИРОНЕНКО НАТАЛЬЯ

НИКОЛАЕВНА

48 14-20 ПРОФ.ДЕНЬ

8-14

14-20 8-14

Дети до года

ПРОФ.ДЕНЬ

8-14

 

 

ДЕТСКИЙ

КАРДИОЛОГ

СЕРКОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА 25 14-20.00

 

ПРОФ.ДЕНЬ

9-14

14-20.00

 

8-14

(В КАБ. УЗИ)

 

ПУЛЬМОНОЛОГ

МАЗУРОВА ТАТЬЯНА АЛЬБЕРТОВНА 25 8-14 14-20

18.09 нет приема

8-14 8-14 8-14 Отпуск 3-7.09
КЗР МЫКАЛО АННА ЮРЬЕВНА 14 9-15 9-15 9-15 9-15 9-15 Прием на участках
ФУНКЦИОН.

ДИАГНОСТИКА

Николаенко Наталья Ивановна 37 14-20 8-14 14-20 8-14 8-14
ФИЗИОТЕРАПЕВТ ЛОМАЧЕНКОВА

ЕЛЕНА

ГЕННАДЬЕВНА

19

 

14-19

 

11-14 14-19    8-14

Последний четверг месяца нет приема

9-14
 

ВРАЧ ЛФК

КЛОЧНЕВА

НАДЕЖДА

ОЛЕГОВНА

22 14-20 9-15 14-20 11-15 9-15
ЛФК инструктор-методист ОРЛОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА 23 14-20 10-16 14-20 10-16 10-16
 

ПСИХОЛОГ

ВАРАВКИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА 16 14-20 9-15 14-18 Отпуск до 19.09
ЛОГОПЕД КАЛЕНДАРЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА 29 8-14

 

14-20 14-20
ИНФЕКЦИОНИСТ РЯЗАНОВА ИРИНА ИВАНОВНА 5 9-15 8-14

Кроме посл.

вт.

14-20 11-14

Кроме 3 четв.

9-15
РЕНТГЕНОЛОГ БЕЛЯКОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА 47 14-20 9-14 14-20 9-14 9-14  

 

Заведующая отделением медико-социальной помощи  АЛИЕВА НИНО

ВЕЛОДИЕВНА

38 14-20 9-17 14-20 9-17
Зав.отделением организации мед помощи несовершеннолетним в образоват.организациях Деменкова Светлана Георгиевна 32 9-11 14-16 12-14 9-11
УЗИ Хусаинов

Руслан Халилович

УЗИ 9.30-17 12-19.30 9.30-17 14-20 9.30-17