Расписание врачей-специалистов на 2019 год

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ НА ИЮНЬ 2019    

специальность ФИО № каб ПОНЕД. ВТОРН. СРЕДА ЧЕТВ. ПЯТН. примечание
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ АКИМЕНКО ЕЛЕНА

СЕРГЕЕВНА

309 8-14 8-14 8-11  

 

С 24.06 приемов нет
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ ВАСИЛЬЕВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА 309 8-13 14.30-20 ОТПУСК С 03.06
НЕВРОЛОГ ДУДКИНА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА 302 8-14

КБ.307

 

14-20 14-20 8-14 14-20 Б/ЛИСТ
НЕВРОЛОГ ЛАРИНА ИРИНА

ГЕОРГИЕВНА

302 13-20 8-14 9-14 6,13 с 8-14

20,27-14-20

8-14
ЭНДОКРИНОЛОГ ФРЕЙДЛИНА ЮЛИЯ

РАФАИЛОВНА

314
ХИРУРГ — ДЕТСКИЙ ПЕЛИХ КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ 305 9-15  

8-14

9-15  

8-14

9-15

 

Нет 3,4,10.

С 24.06 отпуск

22.06 прием 9-15

УРОЛОГ -АНДРОЛОГ ПЕЛИХ КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ 305 15-16 15-16
ХИРУРГ — ДЕТСКИЙ ФИЛИППОВ ДМИТРИЙ

ВЛАДИМИРОВИЧ

305 17.30-20.00

 

17.30-20.00

04.06

17.30-20.00

Уролог + Хирург

 

17.30-20.00

Нет 07.06

 

ОРТОПЕД БОНДАРЬ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА 307 05.06

8-14

ОРТОПЕД ОЗДОЕВА РОЗА

БЕСЛАНОВНА

307 14-20 8-14 14-20 8-14 9-16

 

ОТПУСК ДО 24.06
ОФТАЛЬМОЛОГ МИРОНЕНКО НАТАЛЬЯ

НИКОЛАЕВНА

304 ЧЕТ.     8-14

НЕЧЕТ.14-20

ЧЕТ.     8-14

НЕЧЕТ.14-20

ЧЕТ.     8-14

НЕЧЕТ.14-20

ЧЕТ.     8-14

НЕЧЕТ.14-20

ЧЕТ.     8-14

НЕЧЕТ.14-20

ОФТАЛЬМОЛОГ ХОДКЕВИЧ

СЕРГЕЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

304 НЕЧЕТ.  8-14

ЧЕТ.14-20

НЕЧЕТ.  8-14

ЧЕТ.14-20

НЕЧЕТ.  8-14

ЧЕТ.14-20

НЕЧЕТ.  8-14

ЧЕТ.14-20

НЕЧЕТ.  8-14

ЧЕТ.14-20

ДЕТСКИЙ

КАРДИОЛОГ

СЕРКОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА 204 14-20.00

 

11-15

(в КАБ.106)

14-20.00

 

8-14

(В КАБ.106)

 

ПУЛЬМОНОЛОГ

МАЗУРОВА ТАТЬЯНА АЛЬБЕРТОВНА 204 8-14 14-20

 

8-14 Четн.14-20

Нечет.9-15

9-15
КЗР МЫКАЛО АННА ЮРЬЕВНА 217 9-15 9-15 14-20 9-15 9-15
ФУНКЦИОН.

ДИАГНОСТИКА

Николаенко Наталья Ивановна 313 12.30-20.00 8-15.30 12.30-20 9-16.30 8-15.30
ФИЗИОТЕРАПЕВТ ЛОМАЧЕНКОВА

ЕЛЕНА

ГЕННАДЬЕВНА

212

 

14-20

 

9-15 14-20    8-14

Последний четверг месяца нет приема

9-15
 

ВРАЧ ЛФК

КЛОЧНЕВА

НАДЕЖДА

ОЛЕГОВНА

205 14-20 9-15 14-20 9-15 9-15
ЛФК инструктор-методист ОРЛОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА 206 12.30-20 9-17 12.30-20 9-17 12.30-20
 

ПСИХОЛОГ

ВАРАВКИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА 210 14-20 9-15 14-20
ЛОГОПЕД КАЛЕНДАРЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА 210 14-20 8-14 14-20
ИНФЕКЦИОНИСТ РЯЗАНОВА ИРИНА ИВАНОВНА 108 14-20 9-15 14-20 9-15 9-15
РЕНТГЕНОЛОГ КЛИНДУХ АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА 301 14-20 9-15 14-20 9-15 9-15  

 

Зав. отделением организации мед помощи несовершеннолетним в образоват. организациях Деменкова Светлана Георгиевна 306 9-11 14-16 12-14 9-11