Расписание врачей-педиатров участковых

Вторник и четверг прием здоровых детей, детей до года, осмотр на вакцинацию. Выписка после заболевания проводится по понедельникам, средам и пятницам.

РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ УЧАСТКОВЫХ с 17.09.2018

№  участка ФИО врача № каб. Понедельник вторник среда четверг пятница
ПЕРВОЕ ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующий отделением Черная

Елена

Михайловна

39 09.00-17.00 12.00-20.00 12.00-20.00 09.00-17.00 09.00-17.00
1 Куликова

Наталья

Ивановна

27 08.00-11.00 17.00-20.00 16.00-19.00 13.00-15.00 09.00-12.00
2 Саймуродова

Нисо Давлатовна

28 09.00-12.00 16.00-19.00 17.00-20.00 11.00-13.00

каб.34

08.00-11.00
3 Аксенова Полина Александровна 34 09.00-12.00 13.00-16.00 17.00-20.00 13.00-15.00 09.00-12.00
4 ТарасоваН.Е./

Саймуродова Н.Д.

50/28 09.00-12.00 16.00-19.00 17.00-20.00 11.00-13.00 08.00-11.00
5 Тарасова Наталья Евгеньевна 50 09.00-12.00 16.00-19.00 17.00-20.00 11.00-13.00 08.00-11.00
6 Князева Наталья Сергеевна 27 12.00-15.00 13.00-16.00 12.00-15.00 08.00-11.00 17.00-20.00
7 БородинаИ.К/

КрыловаМ.В.

26/28 13.00-16.00 08.00-11.00 09.00-12.00

(каб.26/34)

11.00-13.00 17.00-20.00
8 Леонова Ольга Павловна 26 08.00-11.00 17.00-20.00 16.00-19.00 13.00-15.00 09.00-12.00
9 Леонова О.П/

Куликова Н.И.

34 08.00-11.00 17.00-20.00 16.00-19.00 13.00-15.00 09.00-12.00
ВТОРОЕ ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующий отделением Соколова

Ольга Николаевна

39 12.00-20.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 12.00-20.00
10 Михеева Светлана Викторовна 50 17.00-20.00 09.00-12.00 13.00-16.00 15.00-17.00 12.00-15.00
11 Рыжиков Николай Григорьевич 28 16.00-19.00 12.00-15.00 08.00-11.00 17.00-20.00 13.00-16.00
12+13 Железная Елена Анатольевна 26/50 16.00-19.00

Каб.26

12.00-15.00

Каб.50

08.00-11.00

Каб.50

17.00-20.00

Каб.50

13.00-16.00

Каб.26

14 Евстафьева Алла Андреевна 27 17.00-20.00 09.00-12.00 09.00-12.00 08.00-11.00 14.00-17.00
15 Майкова

Яна

Валентиновна

34 17.00-20.00 09.00-12.00 13.00-16.00 15.00-17.00 12.00-15.00
16 Крылова Маргарита Витальевна 28 13.00-16.00 08.00-11.00 09.00-12.00

Каб.34

11.00-13.00

 

17.00-20.00
17 Бородина

Ирина Кондратьевна

26 13.00-16.00 08.00-11.00 09.00-12.00 11.00-13.00 17.00-20.00