Расписание врачей-педиатров участковых

Вторник и четверг прием здоровых детей, детей до года, осмотр на вакцинацию. Выписка после заболевания проводится по понедельникам, средам и пятницам.

РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ-ПЕДИАТРОВ УЧАСТКОВЫХ с 29.10.2018

№  участка ФИО врача № каб. Понедельник вторник среда четверг пятница
ПЕРВОЕ ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующий отделением Черная  Елена

Михайловна

39 08.00-16.00 12.00-20.00 12.00-20.00 09.00-17.00 09.00-17.00
1 Куликова

Наталья

Ивановна

27 09.00-12.00 16.00-19.00 17.00-20.00 11.00-13.00 08.00-11.00
2 Саймуродова

Нисо Давлатовна

28 08.00-11.00 17.00-20.00 16.00-19.00 13.00-15.00 09.00-12.00
3 Аксенова Полина Александровна 34 08.00-11.00 13.00-16.00 17.00-20.00 13.00-15.00 09.00-12.00
4 Макушева Анастасия Викторовна 50/26 12.00-15.00 08.00-11.00

каб.26

14.00-17.00 15.00-17.00 17.00-20.00
5 Тарасова Наталья Евгеньевна 50 09.00-12.00 17.00-20.00 17.00-20.00 11.00-13.00 08.00-11.00
6 Рыжиков

Николай

Григорьевич

27/28 12.30-15.30 14.00-17.00

каб.28

12.00-15.00 08.00-11.00

каб.28

17.00-20.00
7 Бабикова

Нина

Викторовна

34 12.00-15.00 12.00-15.00

Каб.27

08.00-11.00 15.00-17.00 17.00-20.00
8 Милюкова  Ясмина  Родионовна 26 08.00-11.00 17.00-20.00 16.00-19.00 13.00-15.00 09.00-12.00
9 Милюкова Я.Р./

Саймуродова Н.Д.

26/28 08.00-11.00 17.00-20.00 16.00-19.00 13.00-15.00 09.00-12.00
ВТОРОЕ ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Заведующий отделением Соколова

Ольга Николаевна

39 12.00-20.00 09.00-17.00 08.00-16.00 09.00-17.00 12.00-20.00
10 Михеева Светлана Викторовна 50 17.00-20.00 08.00-11.00 11.00-14.00 13.00-15.00 12.00-15.00
11 Рыжиков Николай Григорьевич 28 16.00-19.00 11.00-14.00 08.30-11.30 17.00-20.00 13.30-16.30
12+13 Железная Елена Анатольевна 26/50 16.00-19.00

Каб.26

11.00-14.00

Каб.50

08.00-11.00

Каб.50

17.00-20.00

Каб.50

13.00-16.00

Каб.26

14 Евстафьева Алла Андреевна 27 17.00-20.00 09.00-12.00 09.00-12.00 08.00-11.00 14.00-17.00
15 Майкова Яна

Валентиновна

34 17.00-20.00 09.00-12.00 11.00-14.00 11.00-13.00 12.00-15.00
16 Крылова Маргарита Витальевна 28 13.00-16.00 08.00-11.00 12.00-15.00 11.00-13.00 17.00-20.00
17 Бородина Ирина Кондратьевна 26 13.00-16.00 12.00-15.00 09.00-12.00 11.00-13.00 17.00-20.00