Медицинские работники

 

Ф.И.О. Отеление Должность Образование сертификат категория
ВРАЧИ
Акименко ЕленаСергеевна консультационно-диагностическое отделение врач — оториноларинголог высшее профессиональное, Ленинградский педиатрический медицинский институт,  «педиатрия» 1982 год «оториноларингология»  30.01.2021
Алиева Нино Велодиевна Отделение медико-социальной помощи заведующая отделением медико-социальной помощи, врач-педиатр высшее профессиональнhое, Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия, «педиатрия» 1998 год «педиатрия»
до 09.04.2019
 Вторая квалификационная категория»педиатрия»
до 01.06.2021
Белякова Ирина Евгеньевна отделение лучевой диагностики заведующий отделением,
врач рентгенолог
высшее профессиональное, Ленинградскийпедиатрический медицинский институт, «педиатрия» 1977 год «рентген»
до 13.10.2020
Богданова Светлана Андреевна педиатрическое отделение врач-педиатр участковый высшее профессиональное, ГБОУ ВПО «СПб государственный педиатрический университет», «педиатрия» 2015 год «педиатрия» до 31.08.2021
Бондарь Ольга Владимировна консультационно-диагностическое отделение врач-травматолог-ортопед
врач УЗИ
высшее профессиональное,
Кемеровская государственная медицинская академия,»педиатрия» 2003 год
«травматология и ортопедия»
до 09.04.2021
«ультразвуковая диагностика»
до 30.01.2020
Бородина Ирина Кондратьевна педиатрическое отделение врач — педиатр участковый высшее профессиональное,
Хабаровский государственный медицинский институт,
«педиатрия»1983 год
«педиатрия»
до 30.03.2021
Высшая квалификационная категория «педиатрия»
до 30.10.2018
Васильева Татьяна Юрьевна отделение лучевой диагностики врач ультразвуковой диагностики высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Министерства здравоохранения РФ»педиатрия»2002 год «ультразвуковая диагностика»
до 08.04.2022
Васильева Юлия Анатольевна консультационно — диагностическое отделение врач — оториноларинголог высшее профессиональное, Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия «педиатрия» 2000 год «оториноларингология» до 28.10.2022 Вторая квалификационная категория»педиатрия»
Воробьёва Кристина Юрьевна консультационно-диагностическое отделение врач-невролог высшее профессиональное, ГБОУ ВПО «Волгоградский госудпрственный медицинский университет» МЗ РФ, «педиатрия», 2015 год «неврология» до 03.08.2022
Деменкова Светлана Георгиевна Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях заведующая отделением-врач педиатр высшее-профессиональное, «СПБ государственная педиатрическая медицинская академия», «педиатрия», 2000 год «педиатрия»
до 24.05.2023
Евстафьева Алла Андреевна педиатрическое отделение врач-педиатр участковый высшее профессиональное,
Ленинградский педиатрический медицинский институт, «педиатрия»1982 год
«педиатрия»
до 09.04.2019
Высшая квалификационная категория «педиатрия»
до 23.12.2020
Железная Елена Анатольевна педиатрическое отделение врач-педиатр участковый высшее профессиональное, Киргизский государственный медицинский институт, «педиатрия», 1990 год «педиатрия» до 24.05.2023 Высшая квалификационная категория «педиатрия»
до 28.05.2019
Игнатьева Елена Николаевна педиатрическое отделение (кабинет иммунопрофилактики) врач-эпидемиолог высшее профессиональное, Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им.И.И. Мечникова «медико-профилактическое дело»2000 год «эпидемиолог»до 30.09.2020 Высшая квалификационная категория «эпидемиология»
до 24.04.2019
Карамова Ксения Анатольевна педиатрическое отделение врач-педиатр участковый высшее профессиональное, «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет «»Педиатрия» 2017 год «педиатрия» до 31.07.2022 (свид-во об аккредитации)
Клочнева Надежда Олеговна кабинет лечебной физкультуры врач по лечебной физкультуре высшее профессиональное,
Ленинградский педиатрический медицинский институт, «педиатрия»1982 год
«лечебная физкультура и спортивная медицина»до 12.12.2019″педиатрия»
до 30.03.2021
Князева Наталия Сергеевна педиатрическое отделение врач-педиатр участковый высшее профессиональное,
Ленинградский педиатрический медицинский институт, «педиатрия»1976 год
«педиатрия»
до 09.04.2019
Кроненберг Олеся Михайловна отделение лучевой диагностики врач ультразвуковой диагностики высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития РФ «педиатрия» 2011 год «ультразвуковая диагностика»
до 28.08.2019
Крылова Маргарита Витальевна педиатрическое отделение врач — педиатр участковый высшее профессиональное, ГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет» МЗ РФ «педиатрия» 2016 год «педиатрия» до 31.08.2022
Куликова Наталья Ивановна педиатрическое отделение врач-педиатр участковый высшее профессиональное,Кемеровский государственный медицинский институт «педиатрия» 1980 год «педиатрия»
до 12.03.2019
Первая квалификационная категория
«педиатрия»
30.05.2019
Ларина Ирина Георгиевна консультационно-диагностическое отделение врач — невролог высшее профессиональное,Ярославская государственная медицинская академия «педиатрия» 1998 год «неврология»
до 15.04.2020
Высшая квалификационная категория «неврология» до 31.05.2022
Леонова Ольга Павловна педиатрическое отделение врач — педиатр участковый высшее профессиональное,ГОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию » «педиатрия»2005 год «педиатрия»
до 20.06.2019
Ломаченкова Елена Геннадьевна физиотерапевтическое отделение заведующая отделением,
врач физиотерапевт
высшее профессиональное,
Гродненский государственный медицинский институт, «педиатрия» 1989 год
«физиотерапия»
до 23.12.2021
«педиатрия»
до 09.04.2019
Мазурова Татьяна Альбертовна консультационно-диагностическое отделение врач пульмонолог высшее профессиональное,
Ленинградский педиатрический медицинский институт,»педиатрия» 1984 год
«пульманология»до 02.06.2023
«педиатрия»до 09.04.2019
Высшая квалификационная категория «пульмонология» до 31.05.2022
Майкова Яна Валентиновна педиатрическое отделение врач — педиатр участковый высшее профессиональное, Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия «педиатрия» 2012 год «педиатрия»
до 24.05.2023
Мамедов Арслан Русланович консультационно-диагностическое отделение врач уролог-андролог высшее профессиональное, Харьковский государственный медицинский университет, Украина,»педиатрия»2005 год «детская урология-андрология» до 07.10.2022
Мироненко Наталья Николаевна консультационно-диагностическое отделение врач-офтальмолог высшее профессиональное,
Ленинградскийпедиатрический медицинский институт «педиатрия» 1982 год
«офтальмология»
до 30.01.2021
Михеева Светлана Викторовна педиатрическое отделение врач — педиатр участковый высшее профессиональное,
Ленинградскийпедиатрический медицинский институт, «педиатрия»1982 год
«педиатрия»
до 24.05.2023
Первая квалификационная категория «педиатрия»
до 20.12.2018
Мыкало Анна Юрьевна педиатрическое отделение врач — педиатр высшее профессиональное,
Петрозаводский государственныйуниверситет, » педиатрия» 1996 год
«педиатрия»
до 09.04.2019
Николаенко Наталья Ивановна консультационно-диагностическое отделение врач функциональной диагностики высшее профессиональное, Ленинградский педиатрический медицинский институт,»педиатрия» 1994год «функциональная диагностика»до 23.06.2020 «педиатрия» до 23.12.2019
Оздоева Роза Беслановна консультационно-диагностическое отделение врач травматолог-ортопед высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Ингушский государственный университет»»лечебное дело» 2010 год «травматология и ортопедия»до 06.06.2020
Пелих Кирилл Игоревич консультационно-диагностическое отделение врач-хирург детский высшее профессиональное, ГБОУ «СПб государственный педиатрический медицинский университет», «Педиатрия» 2015 год «детская хирургия» до 31.08.2022
Подставная Наталья Михайловна педиатрическое отделение врач-педиатр участковый высшее профессиональное,
Ленинградский педиатрический медицинский институт,»педиатрия» 1978 год
«педиатрия»
до 09.04.2019
Высшая квалификационная категория,»педиатрия»
до 28.10.2020
Рыжиков Николай Григорьевич педиатрическое отделение врач-педиатр участковый высшее профессиональное,
Ленинградский педиатрический медицинский институт,»педиатрия»1984 год
«педиатрия»
до 09.04.2019
Высшая квалификационная категория,»педиатрия»
до 27.10.2021
Рязанова Ирина Ивановна лечебно-профилактическое отделение врач инфекционист высшее профессиональное,
Владивостокский государственный медицинский институт, «педиатрия» 1994 год
«инфекционные болезни»
до 21.04.2019
«педиатрия»
до 09.04.2019
Высшая квалификационная категория,»инфекционные болезни»
до 24.02.2021Первая квалификационная категория «педиатрия»до 23.12.2020
Саймуродова Нуринисо Давлатовна педиатрическое отделение врач-педиатр участковый переподготовка, высшее профессиональное, ГБОУ ВПО «СЗГМУ имени И.И.Мечникова» МЗ РФ, 2015 «Педиатрия» до 28.03.2020
Савичева Евгения Владимировна консультационно-диагностическое отделение врач офтальмолог высшее профессиональное, ГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ «педиатрия»2013 год «офтальмология»
до 30.06.2019
Серкова Галина Владимировна консультационно-диагностическое отделение врач детский кардиолог высшее профессиональное,
Ленинградскийпедиатрический медицинский институт, «педиатрия» 1986 год
«детская кардиология»
до 07.11.2018
«ультразвуковая диагностика»
до 14.112020
«педиатрия»
до 09.04.2019″функциональная диагностика» до 29.03.2023
Первая квалификационная категория «детская кардиология»до 21.12.2021
Соколова Ольга Николаевна педиатрическое отделение II заведующая отделением,
врач-педиатр
высшее профессиональное,
Ленинградскийпедиатрический медицинский институт, «педиатрия»1987 год
«педиатрия»
до 09.04.2019
Первая квалификационная категория «педиатрия»до 24.12.2019
Тарасова Наталья Евгеньевна педиатрическое отделение врач-педиатр участковый высшее профессиональное,
Ленинградскийпедиатрический медицинский институт, «педиатрия»1983 год
«педиатрия»
до 09.04.2019
Высшая квалификационная категория, «педиатрия»
до 23.12.2020
Филиппов Дмитрий Владимирович консультационно-диагностическое отделение врач детский уролог — андролог высшее профессиональное,  Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия «педиатрия» 1999 год «детская урология-андрология» до 10.06.2021
Филиппов Дмитрий Владимирович консультационно-диагностическое отделение врач детский хирург высшее профессиональное,Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия «педиатрия»1999 год «детская хирургия»
до 03.07.2020
Высшая квалификационная категория, «детская хирургия»
до 30.10.2018 Кандидат медицинских наук
Фрейдлина Юлия Рафаиловна консультационно-диагностическое отделение врач детский эндокринолог высшее профессиональное, Ленинградский педиатрический медицинский институт,»педиатрия» 1983год «детская эндокринология»
до 28.02.2023
 Высшая квалификационная категория, «детская эндокринология»
до 21.12.2021
Хваль Лариса Васильевна Клинико — диагностическая лаборатория заведующая лабораторией,врач клинической лабораторной диагностики высшее профессиональное, Ленинградский педиатрический медицинский институт, «педиатрия» 1983год «клиническая лабораторная диагностика»
до 10.12.2019
 Первая квалификационная категория «клиническая лабораторная диагностика»
до 24.12.2019
Хусаинов Руслан Халилович отделение лучевой диагностики врач ультразвуковой диагностики Ташкентский педиатрический медицинский институт, «педиатрия» 2007 год «ультразвуковая диагностика» до 10.12.2021
Чёрная Елена Михайловна педиатрическое отделение I заведующая отделением,
врач-педиатр
Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия, «педиатрия» 1999 год «педиатрия» до 09.04.2019
СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ
Агаркова Татьяна Игоревна педиатрическое отделение медицинская сестра участковая среднее профессиональное, 6 Ленинградское медицинское училище «медицинская сестра» 1987 год «сестринское дело в педиатрии»до 31.10.2019
Алешина Елизавета Евгеньевна педиатрическое отделение медицинская сестра среднее профессиональное, ГОУ ВПО «Петербургский государственный университет путей сообщения» «сестринское дело» 2006 год «сестринское дело в педиатрии»до 20.04.2022  Первая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии» до 25.04.2022
Бородина Галина Андреевна педиатрическое отделение медицинская сестра участковая среднее профессиональное,
8-е Ленинградское медицинское училище
«медицинская сестра»1969 год
«сестринское дело в педиатрии»до 02.04.2019 Высшая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии» до 22.12.2018
Воронцова Юлия Валерьевна педиатрическое отделение медицинская сестра участковая среднее профессиональное, Медицинское училище №8 Санкт-Петербурга»лечебное дело» 2004 год «сестринское дело в педиатрии»до 06.03.2020
Гапченко Наталья Геннадьевна физиотерапевтическое отделение медицинская сестра по массажу среднее профессиональное, ГОУ ВПО Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им.МечниковаМинистерства здравоохранения РФ»сестринское дело»2003 год «медицинский массаж»
до 28.11.2022
Высшая квалификационная категория «медицинский массаж»
до 26.04.2021
Глебова Джанна Евгеньевна Консультационно — диагностическое отделение медицинская сестра среднее профессиональное,
Медицинское училище при Ленинградском педиатрическом медицинском институте,»медицинская сестра» 1971 год
«сестринское дело в педиатрии»до 18.12.2018 Высшая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии» до 23.12.2018
Голубева Диана Михайловна педиатрическое отделение медицинская сестра участковая среднее профессиональное, Медицинское училище №5 г.Риги Министерства Здравоохранения латвийской ССР «медицинская сестра» 1986 год «сестринское дело в педиатрии»до 01.04.2023 Первая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии» до 23.12.2019
Голубева Надежда Васильевна Клинико — диагностическая лаборатория медицинский технолог среднее профессиональное,
1-е Ленинградское медицинское училище
«лабораторная диагностика» 1994 год
«лабораторная диагностика»до 10.03.2020 первая категория»лабораторная диагностика» до 23.12.2021
Дынзина Наталия Юрьевна педиатрическое отделение медицинская сестра участковая среднее профессиональное,
9-е Ленинградское медицинское училище
«сестринское дело» 1994 год
«сестринское дело в педиатрии» до 05.10.2022
Емельянова Надежда Владимировна Лечебно-профилактическое отделение медицинская сестра процедурной среднее профессиональное,
4-е Ленинградское медицинское училище
«медицинская сестра» 1990 год
«сестринское дело в педиатрии» до 17.04.2023 Высшая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии» до 23.12.2018
Загородная Ирина Вячеславна физиотерапевтическое отделение медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное, 6 Ленинградское медицинское училище, 1987 год «физиотерапия»
до 17.04.2023
Игнатова Елена Олеговна отделение лучевой диагностики рентгенлаборант среднее профессиональное,
2-е Ленинградское медицинское училище
«медицинская сестра» 1982год
«рентгенология»
до 18.09.2019
Кленова Ольга Михайловна Лечебно-профилактическое отделение медицинская сестра процедурной среднее профессиональное,
Чечено — Ингушское медицинское училище
«медицинская сестра» 1982 год
«сестринское дело в педиатрии»до 03.04.2022 Высшая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии» до 23.12.2019
Клименкова Светлана Николаевна физиотерапевтическое отделение медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное,
Петропавловск — Камчатское
медицинское училище
«фельдшер»1989 год
«физиотерапия»
до 11.11.2020
Первая квалификационная категория «физиотерапия» до 22.12.2020
Косарева Ольга Викторовна лечебно-профилактическое отделение медицинская сестра среднее профессиональное, 2-е Ленинградское медицинское училище, «медицинская сестра » 1988 год «сестринское дело в педиатрии» до 22.04.2023 Высшая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии» до 30.03.2020
Кравченко Нина Дмитриевна лечебно-профилактическое отделение медицинская сестра среднее профессиональное, 2-е Ленинградское медицинское училище, «медицинская сестра » 1966 год «сестринское дело в педиатрии» до 16.02.2022 Высшая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии» до 25.04.2022
Куликова Тамара Петровна консультационно-диагностическое отделение медицинская сестра врача офтольмолога Медицинское училище при Ленинградском Педиатрическом институте «медицинская сестра» 1967 год «сестринское дело в педиатрии» до 27.05.2020
Куликова Эльвира Алиуловна педиатрическое отделение медицинская сестра участковая среднее профессиональное,
4-ое Ленинградское медицинское училище, «медицинская сестра» 1989 год
«сестринское дело в педиатрии»до 27.05.2020
Кулинич Татьяна Ивановна Функциональная диагностика медицинская сестра функциональной диагностики Двухгодичные курсы медицинских
секстёр Союза обществ Красного Креста
и Красного полумесяца СССР,
«медицинская сестра» 1970 год
«функциональная диагностика»до 23.05.2022 Высшая квалификационная категория «функциональная диагносика» до 25.04.2019
Лагутина Валентина Геннадьевна Консультационно-диагностическое отделение медицинская сестра среднее профессиональное,
Медицинское училище № 8
Ленгорздравотдела,
«медицинская сестра» 1974 год
«сестринское дело в педиатрии» до 30.10.2018
Лысенко Наталия Владимировна педиатрическое отделение старшая медицинская сестра среднее профессиональное, СПб базовый акушерский колледж, медицинская сестра, 1999г. «сестринское дело в педиатрии» до 20.04.2022 Высшая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии» до 25.04.2022
Михайлова Ольга Николаевна педиатрическое отделение медицинская сестра участковая среднее профессиональное,Вышневолоцкое медицинское училище,»медицинская сестра»,1981 год «сестринское дело в педиатрии» до 30.04.2019 Высшая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии» до 15.04.2021
Михайлова Анна Алексеевна педиатрическое отделение медицинская сестра участковая среднее профессиональное,
2-е Ленинградское медицинское училище
«медицинская сестра» 1967 год
«сестринское дело в педиатрии» до 02.04.2019 Высшая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии» до 23.12.2018
Михайлова Светлана Анатольевна педиатрическое отделение медицинская сестра участковая Медицинское училище при Ленинградском Педиатрическом институте», медицинская сестра» 1992 год «сестринское дело в педиатрии» до 16.02.2022 Высшая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии» до 24.10.2018
Мурыгина Татьяна Викторовна физиотерапевтическое отделение медицинская сестра по физиотерапии среднее профессиональное,Третье Ленинградское медицинское училище «медицинская сестра»1973 год «физиотерапия» до 10.05.2023
Никифорова Ирина Владимировна педиатрическое отделение медицинская сестра участковая среднее профессиональное,
1-е Ленинградское медицинское училище
» медсестринская»1976 год
«сестринское дело в педиатрии»до 02.04.2019 Высшая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии» до 23.12.2018
Резаева Екатерина Анатольевна педиатрическое отделение медицинская сестра участковая среднее профессиональное,
6-е медицинское училище
Санкт — Петербурга
«сестринское дело»1997 год
«сестринское дело в педиатрии» до 17.11.2020 Вторая квалификационная категория «сестринское дело в педиатрии»» до 24.10.2018
Рублева Анна Викторовна педиатрическое отделение медицинская сестра по массажу среднее профессиональное, 6-е медицинское училище Санкт — Петербурга»сестринское дело» 1996 год «медицинский массаж»
до 28.11.2022
Сажай Оксана Андреевна педиатрическое отделение медицинская сестра участковая среднее профессиональное, СПб ГБОУ «Фельдшерский колледж», медицинская сестра, 2013 год «сестринское дело в педиатрии» до 11.04.2021
Фирсова Елена Николаевна педиатрическое отделение медицинская сестра среднее профессиональное, Санкт-Петербургский акушерский колледж, акушерское дело» 1998 год «сестринское дело в педиатрии» до 17.11.2020
Федорова Татьяна Васильевна педиатрическое отделение медицинская сестра участковая среднее профессиональное,
Читинское медицинское училище
» медсестринская»1969 год
«сестринское дело в педиатрии» до 05.10.2022
Шендрик Наталья Васильевна Клинико — диагностическая лаборатория фельдшер-лаборант среднее профессиональное,
1-е Ленинградское медицинское училище
«фельдшерско — лаборантская»1977 год
«лабораторная диагностика»
до 07.05.2019
Первая квалификационная категория «лабораторная диагностика»
до 25.04.2019
СПЕЦИАЛИСТЫ
Ф.И.О. должность сертификат категория
Варавкина Татьяна Ивановна отделение медико-социальной
помощи
медицинский психолог высшее профессиональное, Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена»Психология»2000 год «медицинская (клиническая ) психология» до 12.12.2022
Календарёва Светлана Николаевна отделение медико-социальной
помощи
логопед высшее профессиональное, Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена»Логопедия»1996 год «комплексная коррекционно-развивающая работа с детьми с нарушениями речи»до 16.02.2019 Первая квалификационная категория «логопедия»
до 24.02.2019
ОрловаМария Николаевна кабинет лечебной физкультуры инструктор методист по лечебной физкультуре высшее профессиональное, Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена»Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья»»2007 год «лечебная физкультура»до 13.06.2020 «сестринское дело» до 25.06.2019
МЕДИЦИНСКИЕ РАБОТНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
ВРАЧИ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
№ п/пФ.И.О.
медицинского работника
Отделение Должность
Образование
СертификатКатегория
1Имаев Леонид ИлдаровичСкорая медицинская помощьзаведующий отделением скорой медицинской помощи - врач скорой медицинской помощи высшее-профессиональное, ГОУ ВПО "СПб Государственная педиатрическая медицинская академия" "педиатрия", 2008г. "скорая медицинская помощь" до 22.06.2021 Первая квалификационная категория "скорая и неотложная помощь", до 20.12.2022
2Терехов Андрей МихайловичСкорая медицинская помощьстарший врач скорой медицинской помощивысшее-профессиональное, ГОУ ВПО "СПб Государственная педиатрическая медицинская академия" "педиатрия", 2008г. "скорая медицинская помощь", до 18.06.2019Первая квалификационная категория "скорая медицинская помощь", до 31.05.2022
3Агеева Елена Александровна
Скорая медицинская помощьврач скорой медицинской помощивысшее-профессиональное, Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, "педиатрия", 1978 год "скорая медицинская помощь" до 11.12.2018 Первая квалификационная категория "скорая медицинская помощь" до 01.06.2021
4Андарьянова Дарья МихайловнаСкорая медицинская помощьврач скорой медицинской помощивысшее-профессиональное, ГБОУ ВПО Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет" "педиатрия", 2015 год "скорая медицинская помощь" до 26.08.2021
5Вагизова Оксана Вячеславовна
Скорая медицинская помощьврач скорой медицинской помощивысшее-профессиональное, Казанский государственный медицинский университет, "педиатрия", 1998 год"скорая медицинская помощь", до 30.05.2020Первая квалификационная категория "скорая медицинская помощь", до 01.06.2021
6Ворончихина Лариса Викторовна
Скорая медицинская помощьврач скорой медицинской помощивысшее-профессиональное, Пермский Государственный медицинский институт, "педиатрия", 1990 год"скорая медицинская помощь", до 01.04.2022 Первая квалификационная категория "скорая медицинская помощь", до 28.05.2020
7Добрышина Елена ВасильевнаСкорая медицинская помощьврач скорой медицинской помощивысшее-профессиональное, Ставропольский государственный медицинский институт, "педиатрия", 1981 год "скорая медицинская помощь" , до 04.12.2022Высшая квалификационная категория "скорая медицинская помощь", до 01.06.2021
8Дубинец Андрей ГеннадьевичСкорая медицинская помощьврач скорой медицинской помощивысшее-профессиональное, СПб "Государственный педиатрический медицинский университет", "педиатрия" 2013 год "скорая медицинская помощь" , до 31.08.2019
9Емелин Андрей ЕвгеньевичСкорая медицинская помощьврач скорой медицинской помощивысшее-профессиональное, ГБОУ ВПО "Северо-западный государственный университет имени И.И.Мечникова", "Лечебное дело", 2012 год "скорая медицинская помощь" , до 31.08.2018Высшая квалификационная категория "скорая медицинская помощь", до 31.05.2022
10Жукова Любовь Васильевна
Скорая медицинская помощьврач скорой медицинской помощивысшее-профессиональное, Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, "педиатрия", 1979 год "скорая медицинская помощь" , до 11.12.2018Высшая квалификационная категория "скорая медицинская помощь", до 28.05.2019
11Иванова Елена АлексеевнаСкорая медицинская помощьврач скорой медицинской помощивысшее-профессиональное, Ленинградский Педиатрический Медицинский Институт, "педиатрия", 1972 год "скорая медицинская помощь" , до 17.04.2019Первая квалификационная категория "скорая медицинская помощь", до 26.10.2021
12Курсенко Иван Вадимович
Скорая медицинская помощьврач скорой медицинской помощивысшее-профессиональное, ФГОУ ВПО "Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова" МО РФ "Лечебное дело", 2010 год "скорая медицинская помощь" , до 14.05.2021
13Малкова Марина ВячеславовнаСкорая медицинская помощьврач скорой медицинской помощи высшее-профессиональное, ГОУ ВПО "СПб Государственная педиатрическая медицинская академия" "педиатрия", 2008г. "скорая медицинская помощь", до 01.04.2019
14Муратов Алексей АндреевичСкорая медицинская помощьврач скорой медицинской помощивысшее-профессиональное, ГОУ ВПО "СПб Государственная педиатрическая медицинская академия", "педиатрия", 2011 год "скорая медицинская помощь", до 23.05.2022
15Орлов Александр НиколаевичСкорая медицинская помощьврач скорой медицинской помощивысшее-профессиональное, Приднестровский государственный университет им.Т.Г.Шевченко, "лечебное дело", 2005 год"скорая медицинская помощь", до 13.10.2020Первая квалификационная категория "скорая медицинская помощь, до 21.12.2021
16Паршакова Лидия АксентьевнаСкорая медицинская помощьврач скорой медицинской помощивысшее-профессиональное, Свердловский государственный медицинский институт, "педиатрия", 1974 год"скорая медицинская помощь", до 31.03.2023Первая квалификационная категория "скорая медицинская помощь", до 20.12.2018
17Рыжова Галина ПавловнаСкорая медицинская помощьврач скорой медицинской помощивысшее-профессиональное, Воронежский государственный медицинский институт,"педиатрия", 1973 год"скорая медицинская помощь", до 16.02.2021Первая квалификационная категория "скорая медицинская помощь", до 01.06.2021
18Соколова Людмила ВладимировнаСкорая медицинская помощьврач скорой медицинской помощи высшее-профессиональное, Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, "педиатрия", 1975 год"скорая медицинская помощь", до 01.04.2019Первая квалификационная категория "скорая медицинская помощь", до 01.06.2021
19Тыльковский Вячеслав НиколаевичСкорая медицинская помощьврач скорой медицинской помощивысшее-профессиональное, «СПб Государственная педиатрическая медицинская академия МЗ РФ», 2003г."скорая медицинская помощь", до 21.11.2022
20Тюрина Елена ВладимировнаСкорая медицинская помощьврач скорой медицинской помощивысшее-профессиональное, "СПб Государственная педиатрическая медицинская академия" Педиатрия, 2012 год "скорая медицинская помощь", до 31.08.2019
21Хохряков Олег АлександровичСкорая медицинская помощьврач скорой медицинской помощивысшее-профессиональное, "Ярославская государственная медицинская академия "Педиатрия", 2003 год "скорая медицинская помощь", до 26.11.2021
22Четвертаков Евгений ВладимировичСкорая медицинская помощьврач скорой медицинской помощивысшее-профессиональное, "СПб Государственная педиатрическая медицинская академия" Педиатрия, 2011 год"скорая медицинская помощь", до 21.06.2022
23Шабалова Любовь МихайловнаСкорая медицинская помощьврач скорой медицинской помощивысшее-профессиональное,
Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, "педиатрия", 1983
"скорая медицинская помощь", до 31.05.2023Первая квалификационная категория "скорая медицинская помощь", до 28.05.2020
СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
№ п/пФ.И.О.
медицинского работника
Отделение Должность
Образование
СертификатКатегория
1Тышевич Дмитрий ВладимировичСкорая медицинская помощьстарший фельдшер скорой медицинской помощисреднее-профессиональное, СПб "Государственное
медицинское училище № 8",
"лечебное дело", 2003 год
"скорая и неотложная помощь", до 27.02.2020 Высшая квалификационная категория "скорая и неотложная помощь", до 26.12.2022
2Агулова Лариса ИвановнаСкорая медицинская помощьфельдшер по приёму вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощисреднее-профессиональное, ГОУ СПО Ленинградской области "Медицинский колледж в городе Выборге", "лечебное дело" "скорая и неотложная помощь", до 01.03.2023 ( фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи) Высшая квалификационная категория "скорая и неотложная помощь", до 26.12.2018
3Асонова Илона Алексеевна
Скорая медицинская помощьфельдшер скорой медицинской помощисреднее-профессиональное, СПб Государственное медицинское училище № 8, "лечебное дело", 2001 год "скорая и неотложная помощ", до 25.02.2021 Высшая квалификационная категория "скорая и неотложная помощь", до 24.02.2020
4Басина Юлия Константиновна
Скорая медицинская помощьмедицинская сестра по приёму вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощисреднее-профессиональное, 7-е Ленинградское медицинское училище,
"медицинская сестра", 1985 год
медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи, до 01.06.2022
5Бахманова Ольга ВладиславовнаСкорая медицинская помощьфельдшер по приёму вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощисреднее-профессиональное, 8-е Ленинградское медицинское училище,
"фельдшер", 1991 год
"скорая и неотложная помощь", до 28.12.2020 ( фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи)Первая квалификационная категория "скорая медицинская помощь", до 21.12.2022
6Блинова Екатерина Владимировна
Скорая медицинская помощьфельдшер скорой медицинской помощисреднее-профессиональное, ГОУ СПО Боровичское
медицинское училище, "лечебное дело", 2009 год
"скорая и неотложная помощь", до 03.04.2019 Вторая квалификационная категория "скорая и неотложная помощь", до 23.12.2019
7Бузина Татьяна ЮрьевнаСкорая медицинская помощьфельдшер по приёму вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощисреднее-профессиональное, СПб "Государственное медицинское училище № 8"
"лечебное дело", 2003 год
"скорая и неотложная помощь", до 02.03.2022 (фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи)
8Вознесенская Татьяна МихайловнаСкорая медицинская помощьфельдшер по приёму вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощисреднее-профессиональное, Медицинское училище №8 "Лечебное дело", до 1995 год "скорая и неотложная помощь", до 31.03.2019 (фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи)
9Глазова Лариса Анатольевна

Скорая медицинская помощьфельдшер скорой медицинской помощисреднее-профессиональное, "СПб Государственное
медицинское училище № 8", "лечебное дело", 2004
"скорая и неотложная помощь", до 02.03.2022 Высшая квалификационная категория "скорая и неотложная помощь", до 23.04.2020
10Григорьева Татьяна ВикторовнаСкорая медицинская помощьфельдшер скорой медицинской помощисреднее-профессиональное, «Медицинское училище» г.Новоуральска, "сестринское дело", 1998г. Профессиональная переподготовка: СПб ГБОУ СПО «Фельдшерский колледж» "лечебное дело", 2012г. "скорая и неотложная помощь", до 02.03.2022
11Грузилова Александра ГеннадьевнаСкорая медицинская помощьфельдшер скорой медицинской помощисреднее-профессиональное, СПб ГБПОУ "Фельдшерский колледж" "лечебное дело", 2014 год "скорая и неотложная помощь", до 27.06.2019
12Добровольская Раиса ЯковлевнаСкорая медицинская помощьфельдшер скорой медицинской помощисреднее-профессиональное, Шадринское медицинское училище, фельдшерская, 1982 год "скорая и неотложная помощь", до 18.12.2020 Первая квалификационная категория "скорая и неотложная помощь", до 24.02.2021
13Злотникова Анастасия АлександровнаСкорая медицинская помощьфельдшер скорой медицинской помощисреднее-профессиональное, ГОУ СПО СПб фельдшерский мед.колледж "Лечебное дело", 2009 год"скорая и неотложная помощь", до 26.12.2021Первая квалификационная категория "скорая и неотложная помощь", до 26.12.2022
14Иванова Вероника АлександровнаСкорая медицинская помощьфельдшер скорой медицинской помощи среднее-профессиональное, СПб "Государственное медицинское училище №8", "лечебное дело", 2001 год"скорая и неотложная помощь", до 02.02.2022
15Кашкаров Александр МихайловичСкорая медицинская помощьфельдшер скорой медицинской помощисреднее-профессиональное, СПб ГБОУ СПО"Фельдшерский техникум", "лечебное дело", 2013 год"скорая и неотложная помощь", до 04.12.2018
16Кириллова Юлия ЕвгеньевнаСкорая медицинская помощьфельдшер скорой медицинской помощисреднее-профессиональное, Медицинское училище №8, "лечебное дело", 2002 год "скорая и неотложная помощь",до 02.06.2021
17Коновальчикова Виктория АлексеевнаСкорая медицинская помощьфельдшер скорой медицинской помощисреднее-профессиональное, СПб ГОУ СПО «СПб фельдшерский медицинский колледж», Лечебное дело, 2010г."скорая и неотложная помощь", до 26.12.2021
18Коржан Кирилл Викторович
Скорая медицинская помощьфельдшер скорой медицинской помощисреднее-профессиональное,СПб "Государственное медицинское училище № 8"
"лечебное дело", 2003 год
"скорая и неотложная помощь", до 25.11.2019Первая квалификационная категория "скорая и неотложная помощь", до 21.02.2023
19Королева Декабрина КонстантиновнаСкорая медицинская помощьфельдшер по приёму вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощисреднее-профессиональное, ГОУ СПО Ленинградской области "Медицинский колледж в городе Выборге", "лечебное дело", 2009 год "скорая и неотложная помощь", до 23.05.2019 (фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи)
20Косарынская Елена ИвановнаСкорая медицинская помощьфельдшер скорой медицинской помощисреднее-профессиональное, СПб "Государственное медицинское училище № 8», "лечебное дело", 1998г. "скорая и неотложная помощь", до 26.12.2021
21Крылова Наталья ВладимировнаСкорая медицинская помощьфельдшер скорой медицинской помощи среднее-профессиональное, СПб "Государственное медицинское училище № 8 "лечебное дело", 2001 год "скорая и неотложная помощь", до 18.12.2020 Высшая квалификационная категория "скорая и неотложная помощь", до 25.10.2021
22Кузнецова Светлана Алексеевна Скорая медицинская помощьфельдшер по приёму вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощисреднее-профессиональное, «Новгородское медицинское училище», 1994г., "лечебное дело" "скорая и неотложная помощь",, до 18.12.2020 (фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи) Высшая квалификационная категория "скорая и неотложная помощь", до 23.12.2019
23Мамотова Юлия ВасильевнаСкорая медицинская помощьфельдшер скорой медицинской помощисреднее-профессиональное, Николаевское на Амуре медицинское училище "фельдшерская", 1980 год "скорая и неотложная помощь", до 30.11.2022Вторая квалификационная категория "скорая и неотложная помощь", до 23.12.2021
24Мигунова Оксана АлександровнаСкорая медицинская помощьфельдшер по приёму вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощисреднее-профессиональное, СПб ГБПОУ "Фельдшерский колледж" "лечебное дело", 2014 год "скорая и неотложная помощь", до 06.04.2022 (фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи)
25Мкртычян Кристина АрмаисовнаСкорая медицинская помощьфельдшер скорой медицинской помощисреднее-профессиональное, СПб ГБПОУ "Фельдшерский колледж" "лечебное дело", 2014 год "скорая и неотложная помощь", до 30.06.2019Вторая квалификационная категория "скорая и неотложная помощь", до 21.02.2023
26Немеляйнен Ирина ЕвгеньевнаСкорая медицинская помощьмедицинская сестра по приёму вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощисреднее-профессиональное, Медицинское училище при
Педиатрическом мед. институте,
"медицинская сестра", 1981 год
медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи, до 15.04.2023
27Поставничев Максим АнатольевичСкорая медицинская помощьфельдшер скорой медицинской помощисреднее-профессиональное, ГАОУ СПО Балашовское мед.училище "лечебное дело", 2012 год "скорая и неотложная помощь", до 13.06.2022
28Решетова Заира РаджабовнаСкорая медицинская помощьфельдшер скорой медицинской помощисреднее-профессиональное, ГБОУ ВПО "Ставропольский государственный медицинский университет", "лечебное дело", 2015 год "скорая и неотложная помощь", до 17.04.2020
29Сафарян Полина АваковнаСкорая медицинская помощьфельдшер скорой медицинской помощисреднее-профессиональное, Диплом: СПб ГБОУ СПО «Медицинский колледж № 2», " лечебное" дело, 2015г."скорая и неотложная помощь", до 30.06.2020
30Смирнова Маргарита СергеевнаСкорая медицинская помощьфельдшер скорой медицинской помощисреднее-профессиональное, ГОУ СПО "СПб фельдшерский медицинский колледж", "лечебное дело", 2007 год "скорая и неотложная помощь", до 18.10.2022 Высшая квалификационная категория "скорая и неотложная помощь", до 23.12.2019
31Сомкина Инна ПетровнаСкорая медицинская помощьфельдшер скорой медицинской помощисреднее-профессиональное, СПб ГОУ ВПО «Петербургский государственный университет путей сообщения», Лечебное дело, 2008г."скорая и неотложная помощь", до 25.11.2019
32Фролушкина Наталья ВасильевнаСкорая медицинская помощьфельдшер скорой медицинской помощисреднее-профессиональное, Саранское медицинское училище,
"лечебное дело", 1997 год
"скорая и неотложная помощь", до 24.02.2019 Первая квалификационная категория "скорая и неотложная помощь", до 23.12.2021
33Чаплыгина Мария АлександровнаСкорая медицинская помощьфельдшер скорой медицинской помощи среднее-профессиональное, СПб "Государственное медицинское училище № 8», " лечебное дело", 2004 год Первая квалификационная категория "скорая и неотложная помощь", до 25.04.2023
34Чвертко Снежанна ВладимировнаСкорая медицинская помощьфельдшер скорой медицинской помощисреднее-профессиональное, СПб 8-е медицинское училище, "лечебное дело", 1998 год"скорая и неотложная помощь", до 26.12.2021
35Шпак Татьяна АлександровнаСкорая медицинская помощьфельдшер по приёму вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи среднее-профессиональное, СПб медицинский колледж № 1, Лечебное дело", 2008 год "скорая и неотложная помощь", до 19.12.2022 (фельдшер по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи)Первая квалификационная категория "скорая и неотложная помощь", до 23.12.2018
МЕДИЦИНСКИЕ СОТРУДНИКИ
отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях
медицинские сотрудники организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях
№ п/пФ.И.О.ОтделениеДолжностьОбразованиесертификаткатегория
1Деменкова Светлана ГеоргиевнаООМП НООзаведующая отделением-врач педиатрвысшее-профессиональное, "СПБ государственная педиатрическая медицинская академия", "педиатрия", 2000 год
"педиатрия"
до 24.05.2023
2Айзель Клавдия ВасильевнаООМП НООВрач-педиатрвысшее профессиональное,Кемеровский государственный медицинский институт, "педиатрия" 1978 год, "педиатрия"
до 21.02.2020
3Ахалая Римма МелентьевнаООМП НООВрач-педиатрвысшее профессиональное, Ленинградский педиатрический медицинский институт, "педиатрия" 1993 год

"педиатрия"
до 20.12.2019
4Бровина Виктория ВалентиновнаООМП НООВрач-педиатрвысшее профессиональное, Ленинградский ордена трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, "педиатрия" 1988 год"педиатрия" до 09.04.2019
5Головко Елена ВасильевнаООМП НООВрач-педиатрвысшее профессиональное, Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, "педиатрия" 1985 год"педиатрия" до 09.04.2019Высшая квалификационная категория "педиатрия"
до 28.05.2019
6Журавлева Ирина ПетровнаООМП НООВрач-педиатрвысшее профессиональное,Ленинградский педиатрический медицинский институт, "педиатрия", 1972 год"педиатрия" до 09.04.2019Высшая квалификационная категория "педиатрия"
до 24.12.2019
7Лозовая Людмила ЕфимовнаООМП НООВрач-педиатрвысшее профессиональное, Таджикский государственный медицинский институт, "педиатрия" 1977 год"педиатрия" до 09.04.2019Первая квалификационная категория "педиатрия"
до 31.05.2022
8Снигирёва Татьяна ФёдоровнаООМП НООВрач-педиатрвысшее профессиональное, Львовский государственный медицинский институт "педиатрия" 1976 год"педиатрия" до 24.05.2023
9Хаитбоева Олеся ВикторовнаООМП НООВрач-педиатрвысшее профессиональное, Кемеровская государственная медицинская академия, "педиатрия", 2003 год"педиатрия" до 11.02.2020
10Ярошевская Елена СергеевнаООМП НООВрач-педиатрвысшее профессиональное, Ленинградский ордена трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт, "педиатрия" 1978 год"педиатрия" до 09.04.2019Высшая квалификационная категория "педиатрия"
до 24.02.2021
средний медицинский персонал отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях
Ф.И.О.ОтделениеДолжностьОбразованиесертификаткатегория
1Алифанова Елена ВладимировнаООМП НООмедицинская сестра среднее профессиональное, Рыбинское медицинское училище, " медицинская сестра", 1982 год
"сестринское дело в педиатрии" до 27.12.2021Первая квалификационная категория "Сестринское дело в педиатрии" до 25.04.2022
2Аммосова Ольга МихайловнаООМП НООфельдшерсреднее профессиональное, ГОУ СПО "Брянский базовый медицинский колледж" "лечебное дело" 2009 год"сестринское дело в педиатрии" до 25.06.2019
3Воробьева Татьяна ВалерьевнаООМП НООмедицинская сестра среднее профессиональное,
Медицинское училище при Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. И.П. Павлова
"сестринское дело" 1995 год
"сестринское дело в педиатрии" до 16.05.2022Первая квалификационная категория "Сестринское дело в педиатрии" до 25.04.2019
4Гераскина Надежда АнатольевнаООМП НООмедицинская сестра среднее профессиональное, 2-ое Ленинградское медицинское училище "медицинская сестра" 1979 год"сестринское дело в педиатрии" до 11.03.2020Высшая квалификационная категория "сестринское дело в педиатрии" до 23.04.2020
5Дудина Елизавета МихайловнаООМП НООмедицинская сестра среднее профессиональное, училище повышения квалификации средних медицинских кадров №2 "медицинская сестра" 1997 год"сестринское дело в педиатрии" до 07.11.2018Первая квалификационная категория "Сестринское дело в педиатрии" до 22.12.2020
6Духнова Татьяна НиколаевнаООМП НООмедицинская сестрасреднее профессиональное, Белгородское медицинское училище Юго-Восточной железной дороги, "лечебное дело" 1995 год"сестринское дело в педиатрии" до 15.11.2021
7Дыбова Елена СергеевнаООМП НООмедицинская сестрасреднее профессиональное, Медицинское училище при педиатрическом медицинском институте "медицинская сестра" 1976 год"сестринское дело в педиатрии" до 27.04.2020Первая квалификационная категория "сестринское дело в педиатрии" до 23.04.2020
8Закотеева Елена АнатольевнаООМП НООмедицинская сестрасреднее профессиональное,
ГОУ " медицинское училище
№ 9" "сестринское дело" 2004 год
"сестринское дело в педиатрии" до 22.04.2023Первая квалификационная категория "сестринское дело в педиатрии" до 22.12.2022
9Зинина Надежда АлександровнаООМП НООфельдшерсреднее профессиональное,
Богородское медицинское училище
"фельдшер" 1983 год
"лечебное дело" до 12.05.2020Высшая квалификационная категория "лечебное дело" до 23.04.2020
10Зязюля Надежда ФедоровнаООМП НООмедицинская сестрасреднее профессиональное,
Медицинское училище при Ленинградском санитарно-гигиеническом мединституте Мминздрава РФ
"медицинская сестра" 1975 год
"сестринское дело в педиатрии" до 27.05.2020Высшая квалификационная категория "сестринское дело в педиатрии" до 24.10.2018
11Иванова Татьяна АлексеевнаООМП НООмедицинская сестрасреднее профессиональное,
5-е Ленинградское медицинское училище
"медицинская сестра" 1977год
"сестринское дело в педиатрии" до 27.11.2019Высшая квалификационная категория "сестринское дело в педиатрии" до 23.04.2020
12Карпова Марина ИвановнаООМП НООмедицинская сестрасреднее профессиональное,
Санкт-Петербургское государственное медицинское училище №8
"сестринское дело"1999 год
"сестринское дело в педиатрии" до 11.12.2018
13Коханова Елена ИвановнаООМП НООмедицинская сестрасреднее профессиональное,
ГОУ СПО " Санкт-Петербургское медицинское училище № 9"
"сестринское дело" 2006 год
"сестринское дело в педиатрии" до 31.05.2023
14Кузьмина Ольга АлександровнаООМП НООмедицинская сестрасреднее профессиональное, Муромское медицинское училище, "сестринское дело " 1992 год"сестринское дело в педиатрии" до 19.03.2019Высшая квалификационная категория "сестринское дело в педиатрии" до 23.04.2020
15Курлева Дарья АлександровнаООМП НООмедицинская сестрасреднее профессиональное, ГОУ СПО "Санкт-Петербургский фельдшерский медицинский колледж"
"сестринское дело" 2010 год
"сестринское дело в педиатрии" до 23.01.2019
16Лыско Людмила ВалентиновнаООМП НООмедицинская сестрасреднее профессиональное,
9-ое Ленинградское медицинское училище, "медицинская сестра" 1990 год
"сестринское дело в педиатрии" до 14.10.2019Высшая квалификационная категория "сестринское дело в педиатрии" до 25.04.2022
17Мартьянова Мария АлексеевнаООМП НООмедицинская сестрасреднее профессиональное, ГОУ СПО "Санкт-Петербургский фельдшерский медицинский колледж"
"лечебное дело" 2009 год
"сестринское дело в педиатрии" до 14.10.2019
18Панкратьева Наталья ВалерьевнаООМП НООстаршая медицинская сестрасреднее профессиональное,
4-ое Ленинградское медицинское училище,"акушерская" 1992 год
"сестринское дело в педиатрии" до 27.11.2019Высшая квалификационная категория "сестринское дело в педиатрии" до 23.04.2020
19Пахомова Татьяна ВалерьевнаООМП НООмедицинская сестрасреднее профессиональное, Санкт-Петербургский акушерский колледж "акушерская" 1994 год"сестринское дело в педиатрии" до 18.10.2018Высшая квалификационная категория "сестринское дело в педиатрии" до 28.02.2022
20Прокофьева Ирина НиколаевнаООМП НООмедицинская сестрасреднее профессиональное,
8-ое Медицинское училище Ленгорздравотдела,"медицинская сестра" 1965 год
"сестринское дело в педиатрии" до 11.03.2020Высшая квалификационная категория "сестринское дело в педиатрии" до 26.04.2021
21Рябинина Ольга АнатольевнаООМП НООмедицинская сестрасреднее профессиональное,4-е Ленинградское медицинское училище,"медицинская сестра",1988 год"сестринское дело в педиатрии" до 19.03.2019Высшая квалификационная категория "сестринское дело в педиатрии" до 23.04.2020
22Слипчик Наталья КонстантиновнаООМП НООмедицинская сестрасреднее профессиональное, медицинское училище при Ленинградском Педиатрическом медицинском институте,"медицинская сестра",1965 год"сестринское дело в педиатрии" до 10.05.2023Первая квалификационная категория "сестринское дело в педиатрии" до 24.04.2019
23Соколова Валентина ВалентиновнаООМП НООмедицинская сестрасреднее профессиональное, Санкт-Петербургский акушерский колледж медицинская сестра" 1995 год"сестринское дело в педиатрии" до 27.02.2019
24Старбунова Елена ЮрьевнаООМП НООмедицинская сестрасреднее профессиональное,
9-ое Ленинградское медицинское училище, "медицинская сестра" 1980 год
"сестринское дело в педиатрии" до 27.11.2019Высшая квалификационная категория "сестринское дело в педиатрии" до 23.04.2020
25Тележкин Сергей НиколаевичООМП НООфельдшерсреднее профессиональное,
Медицинское училище №8 Ленинграда, "фельдшер" 1985 год
"лечебное дело" до 12.04.2022
26Фатина Галина СергеевнаООМП НООмедицинская сестрасреднее профессиональное, медицинское училище при Ленинградском Педиатрическом институте,"медицинская сестра",1991 год"сестринское дело в педиатрии" до 18.10.2018Высшая квалификационная категория "сестринское дело в педиатрии" до 24.04.2019
27Шудегова Екатерина АлексеевнаООМП НООмедицинская сестрасреднее профессиональное, СПбГБПОУ "Фельдшерский колледж", "сестринское дело" 2014 год"сестринское дело в педиатрии" до 05.11.2020