Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Расписание педиатров

№ уч

ФИО врача

№ каб

Понедельник

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

 

Умарова Танзила Ибрагимовна

316

08.00-16.00

12:00-20:00

12:00-20:00

08:00-16:00

08:00-16:00

1

 

 

КУБАТБЕКОВА

РАЗИЯ КЕЛЬДИБЕКОВНА

303

14.00-17.00

11.00-14.00

08.00-11.00

17.00-20.00

17.00-20.00

2

САЙМУРОДОВА НУРИНИСО ДАВЛАТОВНА

307

14.00-17.00

11.00-14.00

08.00-11.00

17.00-20.00

17.00-20.00

3

МАХМУДОВ

БАХОДИРДЖОН

МУРАДЖОНОВИЧ

309

14.00-17.00

11.00-14.00

08.00-11.00

11.00-14.00

17.00-20.00

4

ГОРКОВЕНКО СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

307

17.00-20.00

08.00-11.00

11.00-14.00

14.00-17.00

14.00-17.00

5

 

АКАЕВА ДИАНА НАЗИРБЕКОВНА

218

14.00-17.00

11.00-14.00

08.00-11.00

10.00-13.00

17.00-20.00

6

 

ЧЕРНЯЕВА

ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

303

17.00-20.00

08.00-11.00

11.00-14.00

14.00-17.00

14.00-17.00

7

 

308

14.00-17.00

11.00-14.00

08.00-11.00

08.00-11.00

17.00-20.00

8+7

 

МИХАЙЛИЧЕНКО НАТАЛИЯ ИГОРЕВНА

309

17.00-20.00

08.00-11.00

11.00-14.00

08.00-11.00

14.00-17.00

9

 

218

17.00-20.00

08.00-11.00

11.00-14.00

16.00-19.00

14.00-17.00

 

Олейниченко Евгения Анатольевна

316

8.00-16.00

12.00-20.00

8.00-16.00

9.00-17.00

12.00-20.00

10

+ 7 уч

КАДУШКИНА НАДЕЖДА ПЕТРОВНА

309

8.00-11.00

17.00-20.00

14.00-17.00

14.00-17.00

11.00-14.00

11

ПЕТРИК ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА

303

8.00-11.00

17.00-20.00

14.00-17.00

11.00-14.00

11.00-14.00

12

МЕЖИДОВ ВАХИТА

УМАРОВИЧ

 

309

11.00-14.00

14.00-17.00

17.00-20.00

17.00-20.00

08.00-11.00

13

 

ШАРОВ ДАНИИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

218

11.00-14.00

14.00-17.00

17.00-20.00

17.00-20.00

08.00-11.00

14

Красникова Влада ВладимировнА

308

08.00-11.00

17.00-20.00

14.00-17.00

14.00-17.00

11.00-14.00

15

+9 уч

БАГАЕВА САБИНА БИЛАРОВНА

307

8.00-11.00

17.00-20.00

14.00-17.00

11.00-14.00

11.00-14.00

 16

 

РОМАНОВА ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА

303

11.00-14.00

14.00-17.00

17.00-20.00

08.00-11.00

8.00-11.00

17

БОРОДИНА ИРИНА КОНДРАТЬЕВНА

307

11.00-14.00

14.00-17.00

17.00-20.00

8.00-11.00

8.00-11.00

18

+ 9 уч

ПИТИРИМОВА

АНЖЕЛИКА

АНДРЕЕВНА

308

11.00-14.00

14.00-17.00

17.00-20.00

11.00-14.00

8.00-11.00

 

 РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ (январь 2024 г.).

специальность

Фио

каб

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

ВАСИЛЬЕВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА

310

14-20

9.00-15:30

Выход в ДОУ

14-20

11.00-17.00

Проф прием

8-14

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ

Гагарина Алина Андреевна

310

8-14

12.00-18.00

8-14

9.00-15:30

Выход в ДОУ

12-18

НЕВРОЛОГ

ЛОМАКИНА АЛЕНА

АНАТОЛЬЕВНА

209

8-14

 

9.00-15:30

Выход в ДОУ

14-20

 

14-20

Проф прием

 

8-14

Посл.пятница месяца 14-20

НЕВРОЛОГ

ЯРУКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

209

14-20

14-20

 Проф прием

 

8-14

9.00-15:30

Выход в ДОУ

 14-20

Посл.пятница месяца 8-14

ЭНДОКРИНОЛОГ

Вискова Надежда Владимировна

208

14.00-20.00

9.00-15:30

Выход в ДОУ

8-14

9.00-15:30

Выход в ДОУ

14.00-20.00

ДЕТСКИЙ ХИРУРГ

Коняева Любовь Александровна

306

15-20

08.00-09.00 проф

9.00-15:30

Выход в ДОУ

15-20

08.00-09.00 проф

9.00-15:30

Выход в ДОУ

9-14

 

УРОЛОГ - АНДРОЛОГ

Коняева Любовь Александровна

306

 

14-15

 

14-15

 

8-9

ДЕТСКИЙ ХИРУРГ

ФИЛИППОВ ДМИТРИЙ

ВЛАДИМИРОВИЧ

306

    

СУББОТА

9-14

 

ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД

БОНДАРЬ ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

220

8-14

9.00-15:30

Выход в ДОУ

14-20

14-20

Проф прием

 

Нечетные 8-14.00

Четные 14-20

ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

ОЗДОЕВА РОЗА БЕСЛАНОВНА

220

14-20

14-20

8-14

9.00-15:30

Выход в ДОУ

Четные 8-14.00

нечетные 14-20

ОФТАЛЬМОЛОГ

ХОДКЕВИЧ

СЕРГЕЙ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

305

14-20

9.00-15:30

Выход в ДОУ

14-20

9.00-15:30

Выход в ДОУ

8-14

Офтальмолог

Дроздова Елена Вячеславовна

305

Нечетные с 08.00-13.00

    

ДЕТСКИЙ КАРДИОЛОГ

Грибкова Яна Васильевна

 205

08-14

 

14-20

 

08-14

 

14-20

 

Нечетные 8-14.00

Четные 14-20

ПУЛЬМОНОЛОГ

МАЗУРОВА ТАТЬЯНА АЛЬБЕРТОВНА

205

14-20

8-14

14-20

8-14

Четные 8-14.00

нечетные 14-20

КЗР

МЫКАЛО АННА ЮРЬЕВНА

208

8-14

8-14

14-20

8-14

8-14

Зав. отд. ФУНКЦИОН. ДИАГНОСТИКИ

Николаенко Наталья Ивановна

314

13-20.00

8-15

13-20

8-15

8-15

Зав. отд.

Физиотерапии,

врач

Физиотерапевт

Пентюхова Елена Юрьевна

217

 

13-19.30

 

 8-15.00

8-15

11-15

 

13-19.30

ВРАЧ ЛФК

КЛОЧНЕВА

НАДЕЖДА

ОЛЕГОВНА

206

14-20

9-15

14-20

9-15

9-15

ЛФК инструктор

СИТНИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА

207

11-19

11-19

11-19

11-19

11-19

ЛОГОПЕД

КАЛЕНДАРЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

210

9-12.30

16.30-20.00

9-12.30

16.30-20.00

9-12.30

ИНФЕКЦИОНИСТ

РЯЗАНОВА ИРИНА ИВАНОВНА

110

9-13

9-13

15-19

9-13

9-13

РЕНТГЕНОЛОГ

КЛИНДУХ АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА

302

14-20

9-15

14-20

9-15

9-15

Зав. отделением организации

мед помощи 

несовершеннолетним в образоват. орг.

Деменкова Светлана Георгиевна

219

9-11

14-16

 

12-14

9-11

Зав. отделением медико-социальной помощи.

 

210

1212-20-17

9-17

12-20

9-17

9-17

УЗИ

Ковалева Юлия Юрьевна

105

9-16.30

9-16.30

16-20

  

УЗИ

Сайед Атик Рахманович

105

9-16.30

Выход в ДОУ

9-16.30

Выход в ДОУ вы

9-16.309-

УЗИ

Ткачева Надежда Анатольевна

105, 106

  

9-14.30

9-16.30

9-14.30

УЗИ

Грибкова Я.В.

105

 

10-13.40

 

10-13.40

 

 

Расписание процедурного и прививочного кабинета

КАБИНЕТ №202

ЗАБОР КРОВИ ИЗ ВЕНЫ

Понедельник

8:30-10:00

Вторник

8:30-10:00

Среда

8:30-11:00

Инфекционный мононуклеоз (ВЭБ) – только вторник с

9:00-09:30

RW и Ф-50 – только среда с

9:00-09:30

Понедельник

10:00-19:30

Вторник

10:00-19:30

Среда

15:00-19:30

Четверг

10:00-19:30

Пятница

10:00-19:30

ПРОВЕТРИВАНИЕ

12:00-12:30

13:45-14:00

15:30-16:00

 

ВНИМАНИЕ!

После постановки Р-Манту, Диаскинтеста, прививок и др.инъекций  находиться в поликлинике, у процедурного кабинета в течении 30 мин. во избежании негативных реакций организма на медицинское вмешательство.

 

При появлении жалоб незамедлительно обращаться в процедурно-прививочный кабинет или к любому медицинскому работнику поликлиники.

  

КАБИНЕТ №203

 

 

Понедельник

10:15-19:30

Вторник

10:15-19:30

Среда

15:00-19:30

Четверг

10:15-19:30

Пятница

10:15-19:30

ПРОВЕТРИВАНИЕ

12:00-12:30

13:45-14:00

15:30-16:00

19.30-20.00

Понедельник

Диаскинтест 10:15-18:00

         Р-Манту 10:15-18:00

Вторник

         Р-Манту 10:15-18:00

Пятница

БЦЖ 09:00-10:00

Кабинет 204

Понедельник-вторник

Диаскин тест , реакция Манту 10.00-14.00

Пятница БЦЖ 09.00-10.00

Проветривание 12.00-12.30

                        15.30-16.00

Расписание работы кабинета выдачи карт профилактических прививок (форма №063/у).

Дети, не посещающие детские сады и школы, прикрепленные к ДГП 7

Каб.201,115 

пн.-пт.10.00-15.00

 

 

  Дети, посещающие детские сады 1,2,4,10,12,15,32,44,64,69,72,79,91,101,133

Школы 60,61,62,83,103,112,118,110 нов,584

Колледж «Туризма и гостиничного сервиса»

Каб.219

Понедельник  9-11

Вторник 14-16

Четверг 12-14

Пятница 9-11

  

 

Внимание !

После постановки Р-Манту, диаскинтеста , прививок и пр. инъекций находиться в поликлинике, у процедурного кабинета в течение 30 мин. Во избежании негативных реакций организма на медицинское вмешательство.

При появлении жалоб незамедлительно обращаться в процедурно-прививочный кабинет или любому  медицинскому работнику поликлиники. 

 

 

ДЕЖУРНЫЙ АДМИНИСТРАТОР, каб. 316, телефон 417-55-68

 

ФИО

№ каб

Понедельник

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Умарова Танзила Ибрагимовна

316

08:00-

16:00

12:00-

20:00

12:00-

20:00

08:00-

16:00

08:00-

16:00

Олейниченко Евгения Анатольевна

316

12:00-

20:00

08:00-

16:00

08:00-

16:00

09:00-

17:00

12:00-

20:00

 

 

 

Ваш заказ
  • image alt

    POWER Full 14

    POWER Full 14

    1000
  • image alt

    POWER Full 14

    POWER Full 14

    2000
3000
Выберите вариант доставки

Оставляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных и с условиями бронирования счёта

2